Почему нельзя убирать хлебные крошки со стола рукой: это следует знать

Почему нельзя убирать хлебные крошки со стола рукой: это следует знать

Часто люди сбрасывают со стола хлебные крошки рукой. Нарушая данную примету, человек может навлечь на себя беду. Считается, если убрать крошки со стола руками, то такие действия могут привести к серьезным конфликтам в семье.

Если при этом остатки упали на пол, ссор не избежать. Кроме этого, следует отметить, что в случае, если поступать так постоянно, то отрицательная энергия выйдет за пределы дома.

В общем крошки со стола можно собрать тряпкой и стряхнуть в раковину или высыпать в кормушку для птиц. Очень важно, чтобы они не упали на пол.

К тому же, ни в коем случае нельзя закидывать на стол ноги и использовать его вместо стула. На обеденном столе никогда не должны находиться посторонние предметы.

Стол в кухне предназначен только для принятия пищи - не для рукоделия и рисования. Согласно примете, можно получить серьезное наказание.

К тому же нельзя оставлять остатки хлеба после ужина до утра. Это может привести к заболеванию, ухудшению здоровья и неудачам.

Как привлечь удачу

Считается, что для того, чтобы привлечь финансы в дом, необходима купюра, которую нужно положить под скатерть.

Также, чтобы привлечь в дом счастье, следует исключить любые ссоры, которые могут случиться за столом. Всегда нужно помнить, что у столов особенная энергетика, и любой негатив они впитывают быстро.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

14.04.2023 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta