Отследить посылку — 3 простых способа

Отследить посылку — 3 простых способа

Радость от шопинга будет отравлена, если на оплату покупок уйдет большая часть семейного бюджета. Но в последнее время именно так и бывает — цены растут неслыханными темпами, поэтому поиск обновок сопровождается разочарованием. Чтобы не разрываться между двумя противоположными чувствами — желанием заполучить понравившуюся вещь и стремлением сэкономить — покупайте все в интернет-магазинах. Они славятся более богатым ассортиментом и демократичной ценовой политикой. Подобрать одежду для всей семьи вы сможете без особого ущерба для кошелька. Единственное, что мало вдохновляет на такой формат шопинга, — долгая доставка. Не всем хватает терпения спокойно дожидаться прибытия покупок в течение нескольких недель или даже месяцев. Но если вы уже оформили заказ, то отследите посылки — это поможет зря не переживать о транспортировке заказанных вещей и хотя бы ориентировочно представлять, где они находятся в данный момент.

Отследить посылку — 3 простых способа
 
Чтобы выяснить этап доставки бандеролей, разузнайте их трекинг-номер. Эту информацию вам сообщит продавец после того, как отправление будет передано транспортной компании. Проверьте личный кабинет в магазине, наверняка там есть искомые сведения. Трек-код отправления регистрируется на каждом промежуточном пункте. Информация об этом попадает в общедоступные базы, которые и сканируют сервисы отслеживания. Подключитесь к ресурсу ГдеПосылка, чтобы точно выяснить местонахождение покупок. Удобство этого сайта в том, что после регистрации вам не придется снова заходить на ресурс и указывать идентификаторы. Трек-коды сохраняются в личном кабинете, так что отследить посылку вы сможете в автоматическом режиме. Сведения о преодоленном расстоянии приходят пользователю письмом на e-mail. Проверяйте почту и не пропускайте новости о своих заказах.

Отследить посылку — 3 простых способа
 
Для тех, кому такой вариант не подходит (не все ежедневно мониторят почтовый ящик), разработано мобильное приложение. По точности и скорости проверки оно не уступает сайту GdePosylka — отслеживает посылки ежедневно. О полученных в результате проверки сведениях пользователь узнает из мобильных оповещений. Для тех, кто активно общается через мессенджер Телеграм, есть отличная новость — им не придется устанавливать другие приложения, поскольку можно подключиться к выделенному каналу ГдеПосылка, где так же проверяются бандероли. Зарегистрируйтесь, отправьте роботу трекинг-номер и получите актуальную информацию о пересылаемых заказах. Покупать в Интернете просто! Особенно, если следить за отправлениями с удобным и бесплатным сервисом.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

07.12.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta