Незаменимые в путешествии современные гаджеты

Незаменимые в путешествии современные гаджеты

Сегодня в современном мире человек не может прожить без мобильных устройств. Еще совсем не давно мы и представить себе не могли что мобильные телефоны могут полноценно заменить нам ноутбуки или фотоаппараты. Ведь теперь если вы собрались в путешествие, вам достаточно взять с собой несколько гаджетов, которые будут вам очень полезны в дороге. Купить вы их можете в интернет магазине http://skay.ua/ и не только их, но и много полезных товаров которые будут вам полезны не только в дороге, но и дома.

магазин СКАЙ


Полезные гаджеты в дорогу:
 

Внешний аккумулятор Meizu Power Bank BP10000



 

Весьма полезное и незаменимое устройство, благодаря которому вдали от цивилизации и источников электричества вы можете не беспокоиться об уровне зарядки смартфона.

Для примера. С учетом емкости «Hiper» - 10 тыс. мАч указанный гаджет позволит заряжать смартфон 5 пять раз.

Высокая востребованность внешнего аккумулятора у потребителей обусловлена тем, что смартфон известен своими энергопотребляющими свойствами, обуславливающими быстрый расход энергии уже в течение суток. В условиях мегаполиса этого особо не замечаешь, поскольку на каждом углу имеются электрические розетки или, в крайнем случае, гаджет можно подзарядить в сервисах сотовой связи.

 

Акустическая система BluetoothBeats Pill 2.0



 

Сослужит вам хорошую службу, особенно с учетом ее небольших габаритов(61x61x61 мм) и малого веса - 215 г. Мощности (10 Вт) динамиков этого «малыша» могут позавидовать даже его крупные аналоги.

Колонка этого незаменимого «кубика» сконструирована по принципу двойного пассивного излучателя и способна передавать глубокие, резонирующие басы.При подключении к ноутбуку или смартфону (как гарнитура для громкой связи) не требуется проводов, поскольку соединение происходит по Bluetooth или NFC. Продолжительность автономной работы - 12 часов.

 

Модем



 

Ну здесь все просто. Путешествуя по стране с ноутбуком указанный в подзаголовке комплект просто необходим.При этом, USB - модем «Интертелеком "3G" модем Huawei EC176» не капризен в плане отдельного источника питания, работает в сети скоростной передачи данных (4G), и в идеале способен «выдавать» до 100 Мбит/с (в реальности не более 10-20 Мбит/c). В комплекте с модемом продается сим - карта с подключенным тарифным планом.

 

Наушники Beats Studio


 
Незаменимы для меломанов, которые даже на отдыхе не смогут жить без любимых мелодий. Отличительной чертой этого устройства является возможность подавления внешних шумов, что достигается благодаря интегрированному в них специальному усилителю. Позволяя насладиться широким диапазоном музыкальных аккордов, наиболее эффективно «подавитель шумов» работает против низких частот (к примеру, в самолете), с которыми не справляются ни традиционные наушники, ни ватные тампоны. Продолжительность работы аккумулятора Beats Studio достигает 20 часов.

 

Преобразователь напряжения


Лучший друг любителей «посмотреть на мир» из окна собственного автомобиля, поскольку способен преобразовывать 12 вольт в «розеточные» 220 вольт и позволяет пользоваться привычными бытовыми приборами в собственной машине, словно вы никуда не уходили из квартиры. Источником питания для преобразователя является автомобильный аккумулятор либо прикуриватель.

 

Momax Selfie Easy для селфи (KMS1CD) – палка для селфи



 
Пользу этого устройства смогут ощутить на себе любители экзотического туризма, поскольку, прибыв в труднодоступные места индонезийских джунглей или в таиландские горы, они вряд ли смогут отказать себе в удовольствии запечатлеть себя на лоне первозданной природы.

Именно в этом деле и станет хорошим подспорьем указанное устройство, приспособленное к «само фотографированию» с масштабным охватом заднего фона. Его длина в сложенном виде составляет 230 мм, а в состоянии «боеготовности» - 970 мм. Кронштейн для смартфона имеет угол обзора в 270?.Устройство соединяется со смартфоном по Bluetooth, а главным его достоинством является наличие кнопки непосредственно на рукоятке.

 

Флэш карты памяти


Современная фотоаппаратура, в отличие от своих далеких по времени аналогов, способна создавать качественные фото - и видеоматериалы. Однако они требуют для себя внушительных объемов памяти, которая способна быстро заканчиваться. В связи с этим необходимо заранее позаботиться о резервной флэш - памяти, особенно если ваш отпуск продлится достаточно длительное время, а график поездки будет предусматривать посещение различных экзотических мест, где любой турист просто не сможет отказаться от искушения воспользоваться своей фотокамерой.

TEXT.RU - 100.00%
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

11.12.2016 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta