Названы продлевающие жизнь напитки

Названы продлевающие жизнь напитки

Врачи определили три напитка, являющихся, по их словам, самыми полезными для здоровья человека и продлевающими его жизнь. Они благотворно сказываются на иммунной и сердечно-сосудистой системах, а также снижают воспаления, поскольку богаты антиоксидантами. Речь идёт именно о чае.

Один из них – это зелёный. Помимо прочего, данный напиток снижает общий и «плохой» холестерин и кровяное давление, а также укрепляет сердце и поддерживает иммунитет. Второй вид чая – ромашковый, успокаивающий и расслабляющий человека.

Как выяснили научные сотрудники Техасского университета, которые провели исследование с задействованием около 1,7 тыс. добровольцев старше 60 лет, употребление данного напитка почти на треть снижает риск преждевременной смерти.

Третий напиток, который продлевает жизнь человека, – это ройбос, или ройбуш. Он борется не только с сердечными заболеваниями, но и с онкологией, диабетом, воспалениями, а также укрепляет кости и замедляет процессы старения организма.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

06.06.2022 enr091 1
Добавил: olrazym Дата: (12.04.2023 15:55)
+0-
По поводу напитков конечно ничего не могу сказать, но вот например эваларовский ацетил-глутатион очень важная вещь для сохранения молодости. Выпускается в таблетках. Это удобнее чем инъекции и усваивается лучше. Здоровье, красота и молодость. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta