Названа самая модная осенняя обувь

Названа самая модная осенняя обувь

Осень наступила по календарю, а у нас до сих пор днем тепло, как летом. Однако уже пора присмотреть себе обувь, чтобы в период похолодания было и комфортно, и модно. Об этом стилисты пишут в блоге.

Итак, вот ваш спасительный модный список:

Кроссовки.

Отлично подойдут на теплую осень. Базовая модель будет всегда более спокойной и менее спортивной. Нейтральные цвета: бежевый, черный, белый, светло-коричневый. Главное, отсутствие яркого декора и кричащего декора.

Кроссовки выбирайте средней массивности, ибо объемные модели вышли из моды.

Кеды.

Кеда сами по себе менее спортивная обувь. Они давно стали ассоциироваться у людей с городским стилем, а не спортивным. Расцветка базовых кед должна быть универсальной, подходить под цветовую гамму вашего гардероба. В целом кеды должны быть в стиле минимализм. Без надписей, заклепок и прочего яркого декора.

Лоферы.

Любителям более официального стиля подойдут изящные и утонченные лоферы. Лоферы отлично сочетаются и с брюками, и с платьями и юбками. В целом они напоминают туфли, только без каблука.

Нюдовые лодочки.

Как можно обойтись без них?! Высоту каблука, колодку и прочие нюансы подбирайте индивидуально под собственные ощущения. Ибо любая обувь должна прежде всего быть удобной! К тому же ваши лодочки должны подходить вашему гардеробу в целом. Оттенок, форму носа, материал и т.д.

Ботинки на шнуровке.

Универсальными считаются модели черного цвета, возможны чуть менее грубые варианты. Но, как правило, приобрести такие ботинки решаются не все.

Челси.

Челси практически никогда не выходит из моды. Изменяется лишь форма ботиночек от более спортивных к классическим моделям.

Сапоги.

Куда же без них? Особенно в период нашей русской осени с постоянно меняющейся погодой и холодами.

Базовая модель сапог имеет высоту до колена, слегка свободную посадку в икрах, классическую форму каблука и носа. Цвет и материал уже выбираете вы, зависимости от стиля и цветовой гаммы гардероба.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

21.09.2020 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta