Назван лучший утренний суперпродукт, который облегчит процесс похудения после 40 лет

Назван лучший утренний суперпродукт, который облегчит процесс похудения после 40 лет

Правильный утренний распорядок может помочь задать тон вашему самочувствию на весь оставшийся день. Особенно, если вы пытаетесь привести себя в форму и сбросить несколько килограммов после 40 лет, важно начинать свое утро с сытной, питательной еды, которая поможет вам справиться со всем, что приготовил для вас день. И, как оказалось, есть один вкусный суперпродукт, который может сделать это: овсянка.

Чтобы узнать больше о том, почему овсянка является одним из лучших суперпродуктов, которые вы можете добавить в свой завтрак, чтобы быстрее похудеть после 40 лет, SheFinds поговорили с Джоанной Вен, сертифицированным тренером по здоровому образу жизни и основателем Spices & Greens.

Нет ничего лучше, чем начать утро с сытной, теплой тарелки овсянки — и, к счастью, Вен говорит, что это также один из самых здоровых способов начать свой день, особенно если вы пытаетесь похудеть. «Овсянка — один из самых полезных и питательных суперпродуктов, которые вы можете есть на завтрак, и она может быть особенно полезна для людей старше 40 лет, которые хотят быстро похудеть», — говорит она.

Начнем с того, что эта пища очень насыщает, то есть помогает вам оставаться сытым в течение дня. «Овсянка обеспечивает медленно сгорающие углеводы для более длительного высвобождения энергии, а также большое количество клетчатки, витаминов и минералов; это помогает дольше сохранять чувство сытости», — говорит Вен. Это означает, что у вас будет меньше шансов переесть в конце дня, а тяга к обработанным закускам, скорее всего, будет сведена к минимуму. Все это сделает вас на один шаг ближе к вашей цели по снижению веса.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

08.03.2023 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta