Наушники Sony Inzone H9 выпущены в черном цвете

Наушники Sony Inzone H9 выпущены в черном цвете

Компания Sony выпустила беспроводные наушники Inzone H9 в новом черном цвете. Стоимость Sony Inzone H9 в черном и белом цветах составляет $299.99. Они созданы для обеспечения высококачественного звука для геймеров, предлагают трехмерный звук 360 градусов, используя передовые алгоритмы для оптимизации акустики и превращения аудиосигналов стерео 2.0 в многоканальное окружающее звучание 7.1.

Наушники обладают технологией шумоподавления и режимом окружающего звука, которые достигаются с помощью нескольких микрофонов с функцией шумоподавления и технологии Dual Noise Sensor. Устройство может похвастать особо сформированной диафрагмой для высокочастотных звуков и звуковыми каналами, усиливающими низкочастотные звуки и углубляющими бас.

Inzone H9 предлагают до 32 часов автономной работы, поддерживают быструю зарядку. Наушники совместимы с технологией Tempest 3D AudioTech и могут управляться через программное обеспечение Sony Inzone Hub. Вес устройства составляет 330 г. Имеется гибкий микрофон с возможностью поднятия вверх и функцией отключения.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

12.10.2023 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta