Надежный бухгалтер для любых ваших потребностей

Надежный бухгалтер для любых ваших потребностей

Вы предприниматель ведете свой бизнес сами, может быть вам помогает кто - то из вашей семьи. А уверены ли вы, что все документы составлены правильно? Я отвечу конечно же нет, никто не может знать все и быть компетентным во всем. 

Давайте представим, что вы взяли на работу бухгалтера. Сможет ли он вести правильно вашу компанию, когда в ней работает более 1300 работников. Скажем вам даже не знаю, это такое количество бумаг, разные отчеты, начисление зарплаты, разные проверки, налоги, договора и так далее, не каждый захочет свалить на себя такую большую ношу. 

Один неправильно составленный договор и ваша фирма может потерпеть фиаско. Что же делать, как найти выход из данной ситуации. Мы предлагаем вам единственный правильный выбор - это компания "Аудит - Инвест". Это хорошо подобранная команда профессионалов, которые помогут вам решить любою вашу проблему. Мы надаем широкой спектр услуг для того, чтобы ваша фирма только процветала и не было ни каких проблем, чтобы зарплата была начислена правильно и вовремя. На сайте http://audit-invest.com.ua/ вы найдете много полезной информации, которую мы постоянно обновляем. 

Надежный бухгалтер для любых ваших потребностей


Давайте по пунктам разберем все виды услуг: 

 
  1. Ведение бухгалтерского учета. Это выполнение всех стандартных функций, что выполняет бухгалтера (составление всех различных документов, введение налоговой и финансовой отчетности). Аутсорсинг расчёта заработной платы. Составлений всех видов отчетности, сопровождение компании при очень важных проверках контролирующими органами. Подготовка документов по ЦТО (разработка ценовой политики товара), чтобы вы продешевили, но и не завышали, так как все должно быть в меру. 
  2. Аудит бухгалтерской отчетности. Мы проводим разные виды аудита, вы должны знать какой вид аудит нужен именно для вас: аудиторская проверка кадров, проверка расчётов по оплате труда, проверка денежных средств и так далее. 
  3. Консалтинг. Эта услуга стала популярна не очень давно, можно даже сказать она еще молодая. Команда специалистов анализирует состояние вашей фирмы и ищет правильные пути для решения разных проблем. Мы подберем вам самый оптимальный вариант, все решим за вас. 

Мы будем очень рады, что именно вы обратились к нам за помощью. Компания "Аудит - Инвест" надает широкий спектр бухгалтерских услуг. Мы это основа вашей уверенности в завтрашнем дне. Как и все каждый труд должен быть оплачен, цена за наши услуги разная в зависимости от сложности роботы. Но наши цены вас приятно удивлять. Обратившись к нам - вы останетесь с нами.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

07.12.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta