На исполнение желаний, удачу и достаток: какие молитвы читать в день Крещения Господнего

На исполнение желаний, удачу и достаток: какие молитвы читать в день Крещения Господнего

Ежегодно, 19 января христиане восточного обряда отмечают последний праздник так называемого "рождественского цикла" - Крещение Господне. В этот день принято вспоминать крещение Иисуса Христа в реке Иордан и чудо, которое произошло в тот же день – Богоявление.

"Апостроф" сделал подборку сильнейших молитв в преддверии этого праздника.

Считается, что молитвы прочитанные в день Крещения Господня обладают чудодейственной силой и непременно будут услышаны Господом.

Молитва на исполнение желаний

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Не прогневайся на мою сердечную просьбу, но и не откажи в бесконечной милости. Благослови меня на исполнение желания и отринь все чертовские пропасти. Пусть все задуманное сбудется и ныне и присно и вовеки веков. Аминь.

Молитва на удачу и достаток

В ночь встаю, воду святую беру. Святая водичка, святая ночка, освятите душу и тело, приступите, ангелы, крылами тихими осените, мир Божий принесите, Бога в мой дом приведите.

Бога привечаю, Бога за стол сажаю, Пресвятой Богородице и Иоанну Предтече молюся: Крестителю Христов, честный Предтече, крайний пророче, первый мучениче, постников и пустынников наставниче, чистоты учителю и ближний друже Христов!

Тя молю, и тебе прибегая не отрини мене от твоего заступления, не остави мя падшего многими грехи; обнови душу мою покаянием, яко вторым крещением; очисти мя, грехи оскверненнаго, и понуди внити, иможе ничтоже скверно входит, в Царствие Небесное. Аминь

Молитва от болезни и сглаза

Господи Боже мой, да будет дар Твой святый и святая Твоя вода во оставление грехов моих, в просвещение ума моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих по беспредельному милосердию Твоему молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих. Аминь.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

18.01.2023 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta