Музыкальная школа «Соломрия» - лучший способ научиться петь

Музыкальная школа «Соломрия» - лучший способ научиться петь

Благодаря музыкальной школе «Соломрия» можно постичь основные азы игры на музыкальных инструментах и пения. Именно тут можно сформировать у себя тот необходимый базис, благодаря которому в будущем можно будет петь, танцевать и играть на музыкальных инструментах на профессиональном уровне.

Музыкальная школа Соломрия работает с 2011 года. Изначально её основали в качестве учебного заведения, в котором преподавали основы вокального пения, но со временем постепенно добавились уроки игры на музыкальных инструментах, ораторское искусство, курсы актёрского мастерства и много едругое.
 

История возникновения и становления музыкальной школы «Соломрия»


Основателем данного учебного заведения является композитор Екатерина Максимова. Она утверждает, что в качестве основной цели для создания данные школы являлось желание подарить людям возможность петь и создавать себя в качестве творческого человека. Именно в этом и заключается вся суть деятельности Екатерины Максимовой и её коллег. Они утверждают, что каждый человек способен научиться петь и взаимодействовать с музыкальными инструментами, так как у всех есть предрасположенность. Однако нужно вовремя выявить её, после чего начать усиленно тренироваться, чтобы получить максимальное количество пользы и результата.

Екатерина Максимова обучает уже на протяжении нескольких лет, за время которых она сумела поставить на ноги огромное количество талантливых детей и подростков. Кроме того, к Екатерине приходят и взрослые люди, чтобы научиться петь для рабочих и досуговых целей. Школа принимает всех без исключения, кто имеет желание и стремление к получению огромного количества знаний.
Музыкальная школа «Соломрия» - лучший способ научиться петь

Чем музыкальная школа «Соломрия» может похвастаться?


На сегодняшний день «Соломрия» имеет огромное количество плюсов, таких как:
 
  • Наличие индивидуальной программы в соответствии с основными предрасположенностями к пению или игре на музыкальных инструментах. Преподаватели сами расспрашивают своего подопечного, чтобы как следует подобрать ему программу и закрепить его знания в будущем.
  • Наличие современных способов обучения как дистанционно, так и традиционным образом. Самое интересное, что школа не разграничивает людей по возрасту. Это означает, что прийти сюда может каждый и научиться петь и делать прочие творческие вещи.
  • Лучшие ученики ездят по различным мероприятиям внутри страны и даже в странах ближнего зарубежья, что позволяет им раскрыть себя по полной и показать себя вместе со своим талантом всему миру.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

17.04.2019 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta