Мужчина, которого я не знаю… Заговорите первой

Мужчина, которого я не знаю… Заговорите первой

Мы не сразу можем увидеть перспективы развития отношений с мужчиной. У нас не возникает желания связать судьбу с конкретным человеком, потому что мы не знакомы с ним достаточно близко. Мы можем общаться с ним, но при этом не видеть его как потенциального кандидата. Для того, чтобы понять, подходите ли вы друг другу, нужно познакомиться поближе.

Совершенно очевидно, что мы не строим планы на отношения с мужчиной, пока не убедимся, что он – то, что надо. Зачастую перспективы отсутствуют именно потому, что мы плохо знаем нашего собеседника. Но при этом у нас не возникает потребность лучше узнать его. Для нас очевидно – это не тот вариант, который мне нужен.

В чем же дело? А мешает опять наш пресловутый идеал. Реальный мужчина по каким-то причинам не нравится: он слишком толстый или слишком худой, слишком разговорчивый или слишком молчаливый, слишком заносчивый или слишком мягкохарактерный и так далее. Один недочет способен перечеркнуть множество достоинств. И для вас дальнейшее развитие событий уже невозможно.

Как запустить механизм активации отношений? Как увидеть перспективу в, казалось бы, бесперспективных отношениях? У вас еще нет сформировавшегося образа отношений. Вы не готовы впускать мужчину в личное пространство. Причина в том, что перед вами чужой человек. Вы его совершенно не знаете. Начните исправлять эту погрешность. Мужчина, как игривый котенок, откликается на заигрывания. Он инертен, когда к нему не проявляют интереса в течение долгого времени. Заговорите с ним. Воспользуйтесь хитростями флирта. Закиньте ему приманку – и через какое-то время вы заметите, что мужчина гораздо интереснее, чем вы думали о нем в самом начале.

Не нужно изнурять мужчину длительными рассказами о том, что вы ели на завтрак и какого цвета ваша новая сумочка. Можете ежедневно перекидываться парочкой взаимно вежливых реплик. Уже через какое-то время вы увидите его реакцию. Вы поймете, что контакт установлен. Дальше – больше. Общение поможет раскрутить клубок характера и привычек вашего собеседника. Делайте это медленно и аккуратно. Возможно, клубок будет запутанным. Тогда самое главное – не тяните за нить. Ослабьте натяжение. Дайте возможность ему самому расправить «узелок». В процессе общения вы сможете узнать друг друга настолько, чтобы делать выводы о возможных перспективах.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

21.10.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta