Мотосумки: особенности и преимущества

Мотосумки: особенности и преимущества

С развитием байкерского движения в моду вошли не только мотоциклы с кожаными куртками, но и множество других универсальных и практичных вещей. Речь идет о сумках на бедро. Данный аксессуар, который предназначен для переноски разных мелочей, идеально дополняет образ мотоциклиста. Благодаря своему специфическому и надежному креплению к сумке имеется легкий доступ. 
 

Особенности мотосумки


На сегодняшний день производители предлагают на сайте https://kinetic-fun.com/ богатый ассортимент данной продукции. Но прежде чем сделать выбор, рекомендуется более детально ознакомиться с особенностями этих изделий.

Многие любители быстрой езды отдают предпочтение мотосумках, ведь для езды на быстрых скоростях обычная сумка или рюкзак не подойдут.

Сумка на бедро закрепляется на ноге байкера. При этом ногу она не сдавливает, фиксируется ремнями, и что самое главное — не отвлекает в дороге. В нее можно положить кошелек, смартфон и всякую мелочь. Модели данных аксессуаров небольшие, но достаточно вместительные.

Различаются мотосумки по способу крепления:
  1. Набедренная сумка. Очень удобная и самый идеальный вариант для поездки на быстрых скоростях. Она надежно крепится к ноге при помощи застежек. Можно регулировать длину ремешка.
  2. Сумка на пояс. Этот аксессуар более компактный. Но несмотря на свой небольшой размер, в нее можно положить все самое необходимое.
  3. На мотоцикл. Эту сумку можно закрепить к мотоциклу. Размеры бывают разные. Даже есть модели, которые можно прикрепить на руль или бак мотоцикла.
Мотосумки: особенности и преимущества

На что следует обратить внимание при выборе мотосумки?


Первое, на что стоит обратить внимание, так это на производителя данных аксессуаров. Самая популярная фирма — Niche Motorcycle Bag Classic. У этой компании огромный опыт по производству различных аксессуаров для мотоциклов с разными способами креплений. Для изготовления этих изделий компания использует высококачественные материалы, в которых присутствуют светоотражающие компоненты.

Еще один очень известный производитель — Kinetic Fun. Продукция этой компании очень востребована. Прекрасное качество и разнообразие моделей являются ее основными достоинствами. 

Что касается выбора размера, то здесь все зависит от личных предпочтений и требований покупателя. Но самый оптимальный вариант для езды на мотоцикле — сумка, которая крепится на бедро.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

28.02.2023 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta