Мода для маленьких полненьких женщин

Мода для маленьких полненьких женщин

Маленьким пышнотелым женщинам обязательно нужно зрительно удлинять свое тело, используя стиль одежды для минимизации объема. Это общее правило для женщин, имеющих такой тип фигуры. Если вы не похожи на высокую, тощую модель, чтобы скрыть недостатки фигуры, необходимо использовать несколько существенных трюков.

Ваша цель - удлинить свое тело. Наиболее частыми ошибками женщин невысокого роста в плане одежды является зрительное укорачивание своего тела, используя платья, куртки и пояса в неправильных пропорциях. Ношение больших ремней поверх брюк или юбки с блузками разных цветов - не самый лучший выбор, поскольку это разделяет тело на две части, акцентирует внимание на невысоком росте.

Вам также следует избегать ношения таких моделей одежды, которые имеют какие-то сборки или складки на талии. Вы уже обладаете хорошим количеством объема в этой области, и поэтому не стоит добавлять еще. 

Ложный миф о том, что очень длинные юбки удлинят ваши ноги. Очень длинные, мешковатые юбки заставят ваши ноги выглядеть короче. Длинные юбки могут увеличить ваш рост, если они прямые и не мешковатые.

Хороший прием для зрительного удлинения ног - носить прямые брюки, которые скрывают ваши ботинки. Это, безусловно, добавит несколько лишних сантиметров к вашим ногам.

Смешивание цветов разрешено для миниатюрных женщин, и помните, что монохроматическая одежда заставляет вас выглядеть выше и стройнее.

Старайтесь не носить одежду из плотной ткани, это добавит лишний вес к вашей фигуре.

Лучший трюк для удлинения тела - это ношение одежды с вертикальными линиями. Но имейте в виду, главное, не переборщить, иначе будете похожи на зебру. Достаточно носить джинсы, которые имеют вертикальную линию в швах, и вы создадите иллюзию более высокого человека. Только одна или две строчки достаточно, чтобы создать эту иллюзию. Старайтесь избегать носить предметы одежды с несколькими вертикальными линиями или смешивание двух предметов одежды с рисунком из линий.

Если у вас есть лишние килограммы, лучший способ скрыть их - это соответствующая одежда. Помните, что широкие футболки не скрывают лишние килограммы, они делают людей бесформенными и мешковатыми. 

Не носите тесную одежду. Это рискованно, она подчеркнет не лучшее состояние вашего тела. Никогда не носите одежду, которая демонстрирует открытый живот. Это только привлечет ненужное внимание к этой части вашей фигуры.

Главное правило для маленьких женщин - носите высокие каблуки. Шпилька удлинит ноги, и вы будете выглядеть стройнее. 
Имейте в виду: любые недостатки фигуры можно скрыть с помощью правильно подобранной одежды.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

02.12.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta