Липосакция и подтяжка груди - реальный шанс стать привлекательной и сексуальной

Липосакция и подтяжка груди - реальный шанс стать привлекательной и сексуальной

Грудь – наиболее привлекательная часть женского тела. Многие молодые девушки могут похвастаться красивой и упругой грудью, однако с возрастом, она теряет свою форму и эффектный внешний вид. У женщин после 35 в области груди появляются жировые отложения, которые деформирует силуэт, и негативно отражаются на ее внешнем виде. Если ваша грудь потеряла упругость и форму из-за возрастных изменений или жировых отложений, лучшее решение - сделать хирургическую липосакцию и подтяжку груди. С помощью этой процедуры женщины становятся более привлекательными и уверенными в себе.

Липосакция и подтяжка груди - реальный шанс стать привлекательной и се
 

Липосакция груди


Липосакция – это хирургическая процедура, которая подразумевает локальное удаление избытка подкожно-жировой клетчатки. Перед липосакцией рекомендуется пройти мамограмму, по результатам которой можно определить количество жира и целесообразность его удаления.

Молодым женщинам липосакцию проводить гораздо сложнее, потому что в молодой груди присутствует множество железистых клеток. У женщин после 35-40 лет процент содержания в груди железистых тканей снижается, а жировых отложений – повышается.

Наиболее щадящий метод липосакции – тумесцентный, в процессе которого удается избежать многочисленных разрезов и рубцов. В процессе такой операции наблюдается минимальная кровопотеря, поэтому состояние пациентки значительно лучше, чем при других методах липосакции.

Липосакция и подтяжка груди - реальный шанс стать привлекательной и се
 

Подтяжка груди


После липосакции многие женщины принимают решение подтянуть грудь и придать ей желаемую форму. Сделать это можно двумя способами:
 
  • при помощи имплантов;
  • без имплантов.

Первый способ обеспечивает более заметный эффект – импланты делают грудь более пышной и красивой. Однако такая подтяжка обойдется недешево, в основном, из-за дороговизны самих имплантов. Как правило, цены на грудные импланты зависят от производителя и модели изделия. Самые простые модели стоят дешевле, чем разрекламированные «патентованные» или «био»-импланты.

Второй способ подразумевает подтяжку кожи без установки имплантов. Безимплантационная подтяжка груди обеспечивает менее заметный и длительный эффект, зато такая процедура считается более простой и безопасной.

Липосакция и подтяжка груди - реальный шанс стать привлекательной и се
 

Противопоказания


Наиболее серьезными противопоказаниями к проведению липосакции и подтяжки груди являются:
 
  • различные новообразования молочных желез (любого характера);
  • планирование ребенка и грудное вскармливание;
  • повышенный индекс массы тела;
  • различные соматические заболевания;
  • серьезные болезни внутренних органов.

Во всех других случаях операция по восстановлению формы и упругости груди – это реальный шанс изменить свою внешность и стать более привлекательной женщиной.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

26.01.2018 king22 1
Добавил: golovatovarada Дата: (28.11.2021 15:09)
+0-
Спасибо. Как по мне не в красоте дело, а в здоровье. Знаю, что часто женщины сталкиваются с мастопатией, причем в любом возрасте. Чтобы поддерживать здоровье груди крем мастофит втираю, натуральные растительные компоненты в составе. Нормализует обменные процессы в груди, поддерживает форму. Бюстик пуш ап ношу, он визуально увеличивает грудь. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta