Лечение вирусного гепатита С: основные моменты

Лечение вирусного гепатита С: основные моменты

Страшный недуг под названием “вирусный гепатит С” может поразить любого жителя планеты, вне зависимости от его возраста и социального положения. Чаще всего он передается через кровь, однако бывают случаи, когда заражение происходит после незащищенного полового акта. ВГС часто встречается у наркоманов, которые используют один шприц для введения вещества на нескольких лиц, тем самым грубо нарушая правила гигиены. Однако и простой человек может оказаться в зоне риска, посещая непроверенные салоны красоты либо оказавшись жертвой неквалифицированного медицинского персонала.

Благодаря многочисленным усилием опытных фармацевтов и ученых в области медицины, в продаже появились эффективные препараты, которые полностью подавляют размножение вируса и позволяют устранить любые признаки заболевания. Американские препараты имеют лишь один существенный минус - стоимость. Из-за приобретения дорогостоящего патента, который позволяет реализовывать лекарственные средства в государственных аптеках на законных основаниях, данные медикаменты стоят десятки тысяч долларов. Такая сумма является фантастически огромной для большинства граждан Российской Федерации.

Лечение вирусного гепатита С: основные моменты
 
Индийские фармацевты не теряли времени даром, и разработали так называемые дженерики. Они представляют собой полные аналоги продукции из США, и совпадают с ней по рецептуре и количественному соотношению действующих компонентов. Разница заключается лишь в сумме конечного препарата. За одну упаковку выбранного дженерика покупатель заплатит всего лишь несколько сотен долларов. Столь низкая цена объясняется отсутствием рекламных кампаний по раскрутке бренда, а также официальной лицензии для продажи препаратов на территории России. Тем не менее, преимущественное большинство врачей-гепатологов регулярно назначают индийские препараты своим пациентам, будучи уверенными в их эффективности.

Лекарственный препарат Софосбувир применяется для лечения вирусного гепатита С 1-4 генотипов. Его основной компонент эффективно воздействует на РНК вируса, блокируя его репродуктивную способность, что позволяет быстро и эффективно избавиться от любых признаков заболевания. Чаще всего Софосбувир применяется в комплексной терапии вместе с Рибавирином, Даклатасвиром и другими активными веществами.

Лечение вирусного гепатита С: основные моменты
 
Помимо медикаментозного лечения, пациент обязан также придерживаться правильного образа жизни, отказаться от употребления наркотических и алкогольных веществ, бросить курить и употреблять пищу, негативно влияющую на работу печени. Купить Софосбувир в Москве можно в специализированном интернет-магазине. Запрещено начинать самостоятельный прием лекарственного препарата без назначения квалифицированного врача! При выборе магазина обратите внимание на наличие положительных рекомендаций от реальных, предыдущих покупателей, чтобы убедиться в честности и ответственности данного продавца.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

23.10.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta