Книжный шкаф-колонна в современном интерьере

Книжный шкаф-колонна в современном интерьере

Одной из особенностей современного жилого интерьера является множество книжных полок. Обилие книг в квартире иной раз заставляет находить необычные способы их размещения. Если квартира невелика, мебель в ней стараются разместить вдоль стен, по периметру комнаты. В квартирах с большими комнатами появляются новые возможности.

Например, посередине комнаты можно поставить шкаф-колонну, в которой доступ к книжным полкам возможен со всех четырех сторон. Помимо того, что этим шкафом удобно пользоваться, в нем может поместиться значительное количество книг.

Такой шкаф расчленяет и организует жилое пространство. Изготовить его нетрудно, нужно лишь слегка переделать стандартную мебельную стенку. Для этого в удобном месте комнаты устанавливают две секции стенки тыльными сторонами друг к другу, а к их боковым сторонам пристраивают книжные полки. Можно установить и одну секцию стенки, окружив ее полками или более узкими секциями.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

17.09.2021 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta