Канапе с кроличьим паштетом

Канапе с кроличьим паштетом

Состав:

Кролик -1 шт., лук репчатый – 200 г, морковь – 200 г, вино белое -150 мл, вода – 3 стакана, масло растительное -50 мл, майонез -100 г, мука -100 г, хлеб для тостов -30-40 ломтиков, соль, перец, лавровый лист по вкусу, огурец, зелень, паприка молотая для украшения.


Приготовление:

Кролика вымыть, разделить на части, посолить, поперчить, обвалять в муке и обжарить. Лук и морковь нарезать крупными кусками и слегка обжарить. Добавить в сковороду вино и лавровый лист, сверху уложить кролика, влить воду и тушить до готовности. На приготовление кролика вы потратите 2 часа 30 минут. Готового кролика остудить, мясо отделить от костей и размолоть в блендере с добавлением муки, моркови, лука и небольшого количества жидкости, в которой тушился кролик. Полученную массу с помощью кондитерского мешка выдавить на хлеб, предварительно подсушенный в духовке и смазанный майонезом, и оформить огурцом, паприкой и зеленью.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

07.07.2020 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta