Какой аромат нравится мужчинам

Какой аромат нравится мужчинам

Приятный аромат еще в древние времена считался одним из самых сильных методов привлечения противоположного пола. Обоняние является самой главной ролью в совершении поступков и действиях другого человека на фоне иных ощущений. Считается, что аромат должен быть приятен не только постороннему человеку, но и вам самим, ведь если вы приобрели аромат, который вам нравится, то взамен вы получаете душевное равновесие.
Выбор аромата – это достаточно трудное занятие, так как при этом выборе нужно опираться не только на свои предпочтения, но и также учитывать возраст, сезон и даже время суток. Ведь в разное время суток нужно пользоваться разными духами.

Правильно подобранный аромат придает шарм любой девушке и женщине.
И ваш прекрасный образ можно дополнить восхитительного аромата духами. Каждый человек в подсознании у нас ассоциируется с каким-то запахом, и, конечно, приятно, когда вы ассоциируетесь с шикарным ароматом. Хороший аромат не только дополняет образ, но также достаточно заметно выделяет нас из толпы.

Из этого следует только одно: приятный аромат – это несравненное оружие женского обаяния. Ведь приятно чувствовать волнующий цветочный запах либо холодный, а также запах ванили.
Но не стоит думать, что замеченный вами приятный запах у какой-либо девушки так же будет исходить от вас. Это ошибочное предположение, но, к сожалению, до сих пор многие женщины останавливают на улицах проходящую девушку, женщину, от которой исходит замечательный запах, узнают название, приобретают духи, а через какое-то время разочаровываются в запахе. Одни и те же духи будут исходить по-разному от каждой девушки, женщины.
Ароматы, которые предпочитают мужчины

1.Лакомый кусочек

Если вы хотите показаться лакомым кусочком, который так и хочется скушать почти каждому мужчине, то вам стоит остановить свой выбор на сладких ароматах, которые включают в себя ванильные, фруктовые и цитрусовые нотки. Ведь, как мы знаем, каждый мужчина в душе маленький ребенок, который очень сильно любит сладкое.

2.Воздействие на инстинкты

Мужчины не потеряли за многие века такой инстинкт, как животный, как бы он грубо ни выглядел, но данный инстинкт является одним из главных при выборе спутницы жизни. Ведь если человеку нравится естественный запах женщины, то девушка, женщина ему подходит. Поэтому при выборе аромата следует учитывать данный фактор и выбирать запах, приближенный к естественному запаху тела. Такой запах должен быть легким, ненавязчивым и ни в коем случае не вызывающим. Именно тогда вы будете на высоте.

3.Индивидуальность

Одним из главных факторов при покупке правильного и подходящего аромата является проба. Почти каждый магазин обзавелся тестерами, благодаря которым можно узнать, как тот или иной запах будет на вашей коже. Ведь, как было сказано выше, каждый запах звучит по-разному от каждой девушки, женщины. Не стоит верить такому стереотипу: если вы не чувствуете исходящий от вас запах, то это является наилучшим выбором.
Пользоваться любимым парфюмом – это подчеркивать свой индивидуальный образ. А также это прекрасно подходит для очарования окружающих вас людей. Аромат должен очаровывать и завораживать, но не отпугивать.
Каждый аромат, исходящий от девушки, женщины, рассказывает нам об истории ее жизни, о ее характере.
Любимый аромат придаст каждой девушке уверенность, а также душевную гармонию, которую так трудно обрести.
 
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

18.07.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta