Какими преимуществами обладает шестиугольная керамическая плитка

Какими преимуществами обладает шестиугольная керамическая плитка

Сейчас облицовочная керамика производится в очень широком ассортименте. Разнообразие форм, размеров и расцветки создает огромное множество идей в создании стильного и разнообразного интерьера. Все большей популярностью пользуется шестиугольная плитка. Ее так же удобно класть, как и квадратную и прямоугольную, поскольку шестиугольная плитка замечательно складывается в единое полотно. Но в отличие от квадратной и прямоугольной плитки достигается более объемный нелинейный узор, что смотрится очень красиво и свежо. Также существуют дизайнерские решения с монохромной керамической плиткой шестигранной формы. Здесь большую роль играет размер изделий, так как вариант большого размера создаст интересное зрительное восприятие пространства в помещении.

Какими преимуществами обладает шестиугольная керамическая плитка
 
Шестиугольная плитка представлена в огромном ассортименте на сайтах, которые занимаются продажей облицовочной керамики. Есть как напольная плитка, так и настенная всевозможных цветов и разных размеров. Можно подобрать керамическую плитку в ванную комнату, детскую и в кухню, а также подходящую для бассейна.

Для любой комнаты подойдет шестиугольная вариация, выложенная в стиле «пэчворк». Такая укладка в виде лоскутов является модной и делает помещение очень ярким и необычным. Как правило, акцент делается на одну стену или пол, так как если выложить все в таком стиле, то получится слишком уж пестро. Для разбавления яркой цветочной кладки используется однотонная. Выложенная вперемешку шестиугольная плитка, но при этом красиво подобранная по рисунку, смотрится стильно и нескучно.

Какими преимуществами обладает шестиугольная керамическая плитка
 
Также на сайтах можно выбрать примерно дизайн, согласно которому выложена плитка. Ну, или же нанять личного дизайнера при большом желании. Есть возможность бесплатно заказать 3D-дизайн. 3D-дизайн составляется по плану помещения, в котором вам нужно положить плитку. Удобство этой услуги заключается в том, что вы можете в точности увидеть, как будет выглядеть плитка уже после укладки, а также точно рассчитать необходимое количество материала. Это особенно важно для шестигранной плитки, так как форма шестиугольник не очень удобна для облицовки края и углов комнаты, поэтому приходится подрезать изделия. Выбирайте лучшие для себя решения!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

04.12.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta