Какие тренды на солнцезащитные очки в этом году?

Какие тренды на солнцезащитные очки в этом году?

Многие люди носят очки не только летом, но и зимой, ведь с их помощью можно обеспечить защиту глаз от ультрафиолетового излучения. Те люди, которые планируют совершить покупку, можно обратить внимание на солнцезащитные очки 2022 тренды, пользующиеся популярностью.

 

Очки-оверсайз

 

Они отличаются массивностью и занимают половину лица. Очки-оверсайз стали особо востребованы в период пандемии. Их подготовкой сейчас занимаются многие популярные компании.

 

Очки с цветными линзами

 

Для того чтобы сделать образ более стильным, можно выбирать линзы ярких либо пастельных оттенков. Важно правильно выбирать не только оттенок линз, но и цвет оправы. Сочетания могут быть самыми разными.

 

Очки с непрозрачными и черными стеклами

 

Подобные атрибуты ранее можно было увидеть лишь в популярных кинолентах. Сейчас некоторые дома моды выпускают популярные модели, оформленные в черном цвете. При этом оправа может быть не только квадратной, но и узкой.

 

Очки белые

 

На пике популярности находятся очки белого цвета. Ведь они отлично сочетаются практически со всей одеждой.

 

Очки вытянутой формы

 

Они могут быть не только овальной, но и прямоугольной формы. Подобные аксессуары чаще всего предпочитают женщины, поскольку с их помощью можно создать более привлекательный и интересный образ.

 

Очки «кошечки»

 

Ранее на продажу поступали очки «кокетливые кошечки». Но в новом сезоне подобный аксессуар дизайнеры модернизировали. Теперь можно выбрать очки, линзы которых имеют треугольную форму.

 

Очки с цветной оправой

 

В 2022 году популярны солнцезащитные очки, которые дополнены цветной оправой. Чтобы правильно расставить акценты, профессиональные дизайнеры использовали такие цвета, как карамельный, красный либо сиреневый.

 

Очки в футуристическом стиле

 

Чтобы создать более оригинальный и нестандартный образ, можно выбрать солнцезащитные очки, оформленные в таком стиле. Подобные аксессуары поставляют многие именитые дизайнеры.
 

Какие тренды на солнцезащитные очки в этом году?
 

Очки, имеющие нестандартную форму

 

Многие творческие люди немного отличаются от других. Это проявляется не только в их действиях, но и в образе. Именно поэтому дизайнеры, которые занимаются изготовлением солнцезащитных очков, выпускают множество уникальных коллекций. Они отличаются привлекательным оформлением. Чтобы выбрать и приобрести качественные солнцезащитные очки, следует обращать внимание на множество аспектов.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

08.04.2022 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta