Какие страны сейчас принимают рейсы из Москвы?

Какие страны сейчас принимают рейсы из Москвы?

Из-за политической ситуации РФ прекратила авиасообщение с некоторыми государствами на взаимной основе. Но все же есть несколько государств, которые до сих пор можно посетить посредством самолета. Куда можно улететь из Москвы сейчас, расскажем в этой статье.
 

Доступные направления    


Из аэропортов Москвы в данный момент можно отправиться в определенное количество стран. В этот перечень входит довольно много государств:
 
  • С помощью самолета можно отправиться в Азербайджан. Для этого можно воспользоваться услугами таких авиакомпаний, как «Аэрофлот», Azerbaijan Airlines. На полет уходит от 3 до 3,5 часов.
  • Чтобы добраться до Армении, нужно потратить 4 часа.
  • Еще одно место - Бахрейн. Для того чтобы добраться до Манамы из столицы, нужно потратить около шести часов. Такую услугу предоставляет компания Gulf Air.
  • Из России можно добраться до Белоруссии. На это уйдет около полутора часов. Подобные услуги предоставляют такие компании, как “Победа”, “Аэрофлот” и “Белавиа”.
  • Довольно популярное направление - перелет из Москвы в Шарм-эль-Шейх (Египет). По этому маршруту курсирует несколько авиакомпаний. На полет уходит около семи часов.
  • Добраться из Москвы можно и в Индию. Таких рейсов относительно немного. Именно поэтому путешественники стараются приобретать билеты заблаговременно.
  • Чтобы добраться до Казахстана, нужно потратить 4,5 часа.
  • Из Москвы можно добраться в Мале. Чтобы ознакомиться со всеми достопримечательностями, которые есть на Мальдивах, следует потратить от 9 до 9,5 часов.
Какие страны сейчас принимают рейсы из Москвы?

Дополнительно в Москву можно добраться в ОАЭ, в Тунис, на Сейшельские острова, а также в Коломбо.

Чтобы выбрать привлекательное направление для отдыха, передислокации или деловых поездок, стоит ответственно подходить к выбору. Учитывать можно множество факторов, чтобы выбор стал наиболее разумным.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

06.12.2022 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta