Какие модные тенденции ожидают нас в этом году

Какие модные тенденции ожидают нас в этом году

Время на столько быстротечно в наши дни, что очень часто становится довольно сложно успевать следить за модой. Для некоторых открыт вопрос - так зачем же все таки наблюдать за ней? Все дело в умении всегда привлекательно и гармонично выглядеть!

Для того, чтобы обладать безукоризненным и уверенным видом, совершенно не нужно тратить огромные деньги и вообще все свои сбережения. Достаточно быть осведомленным о том, что модно и как грамотно и безупречно комбинировать вещи. Какие же модные тенденции ожидают нас в этом году? 

Основное правило - не рисковать надевать на себя все и сразу! Вы можете выбрать какой-то один или несколько элементов, которые гармонируют и подходят предназначению в этот момент. Джинсы с низкой посадкой на бедрах, кроссовки на танкетке, кофточки с басками, нарисованные широкие брови и контуринг лица остался далеко позади в прошлом году. Нынче в моде естественность и натуральность. На смену бедровкам пришли штаны прямого покроя, прямые силуэты одежды, легкие падающие ткани и обычные кроссовки и кеды, которые сочетаются практически с чем угодно. 

Скоро весна, а потому начинать готовиться к ее приходу необходимо уже сейчас. В этом сезоне доминируют как пастельный оттенки, так и яркие краски. Особое место занимают холодные тона, такие как мятный и аквамариновый. Они чудесно подойдут и для торжества, и для делового заседания, и для работы в офисе, и для встречи со старыми друзьями. Наиболее актуальным стал оттенок марсала. Он не оставит равнодушным ни один взгляд. 

Очень популярно объединять образ с броскими деталями - сумками, поясами и т. д. Также в тренде элегантное и изысканное кружево. Оно не испортит ни один наряд.Лучше всего сочетать кружевное платье с туфлями лодочками. Они превосходно визуально удлиняют ноги и делают их стройнее. Если вы любитель свободного и необычного очертания, тогда платьице - рубашка - отличный вариант. Удлиненные рубахи держатся в тренде уже много сезонов под ряд. 

Ну и конечно же, одно из важных событий в жизни каждого - выпускной бал. Главным, как всегда, является цель представиться великолепно в своем сногсшибательном облике и выделить достоинства фигуры. Последний крик вечерних платий - это корсет в основе, кружево, классика, платье - футляр. Длина - макси или миди. Лучше всего выбирать глубокие цвета. И конечно, украшения. В этом вопросе приветствуется минимализм. 

Помните - ваша одежда обязана быть не только красивой, но и комфортной для вас. Получайте максимум удовольствия и всегда следуйте своему собственному индивидуальному вкусу и стилю.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

15.01.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta