Какие бывают стили вечерних платьев?

Какие бывают стили вечерних платьев?

Сложно представить себе мероприятие без стильных нарядов. Выходя в свет, каждая девушка старается подобрать идеальное вечернее платье, которое подчеркнет ее прелести и скроет недостатки.

Вечерние образы обладают особым шармом, изготавливаются из высококачественных и дорогостоящих материалов, декоррируются бисером и пайетками. Вниманию модниц представлено огромное количество моделей разных стилей.

стили вечерних платьев
 

Стили вечерних платьев

  1. Бальное. Характерной чертой является сильно облегающая верхняя часть и пышная юбка. Оно отлично подойдет и для девушек с тонкой талией, и для обладательниц шикарных форм.
  2. Вечерние наряды телесного цвета, создающие иллюзию обнаженности.
  3. С завышенной талией. Хорошо подходит для упитанных или беременных женщин. Широкая юбка визуально удлиняет рост.
  4. Обладательницы идеальных форм могут обратить внимание на платье-русалку.
  5. Коктейльные платья. Нежные и легкие платья в романтическом стиле.

Необычные вечерние платья

Не все красавицы любят подчеркивать свою индивидуальность с помощью классических нарядов.
 
  1. Платье в китайском, японском стиле. Традиционные платья больше не пользуются популярностью и потому выглядят необычно. Не каждая красавица готова выбрать такой наряд, но, стоит отметить, что смотрятся они эффектно.
  2. Винтажные. Уникальность винтажных платьев широко оценена мировыми знаменитостями. Сделанные из специальных материалов под стиль прошлых столетий, они смотрятся не менее эффектно и в наши дни.
  3. В "греческом" стиле. Данный вид платья стал широко популярен благодаря экранизациям фильмов о Древней Греции. Они выполнены из легких тканей обычно светлых (бывают и темные). Лиф отделяется от юбки тонкой полосой из бисера.
  4. Модели сделанные из необычных материлов. Некоторые дизайнеры шокировали публику вечерними платьями из мяса, шоколада и даже волос.
http://www.fashion-piart.ru/catalog/vechernye_platya/neobychnye-vechernie-platya/
 


необычное синее платье

 

Вечерние платья от кутюр

Такие модели дань высокой моде, они обладают особой уникальностью http://www.fashion-piart.ru/catalog/vechernye_platya/vechernie-platya-ot-kutyur/

Созданием шедевров занимаются многие известные дизайнеры, а звезды мирового масштаба представляют их на мировой арене.

черное вечернее платье от кутюр
 
Таким образом, вечерние платья отличаются особым разнообразием стилей, но никогда не выходят из моды. Отлично подходят для самых важных мероприятий. Правильно подобранное изделие отлично смотрится на любой женщине, подчеркивает ее формы и скрывает даже самые незначительные недостатки.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

26.09.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta