Как скрыть кривые ноги с помощью одежды

Как скрыть кривые ноги с помощью одежды

Каждая девушка хочет блеснуть своими стройными ножками, особенно летом. Для этого она носит мини-юбку или платье, шорты, обтягивающие штаны или джинсы. Но, увы, не у всех девушек ножки стройные и прямые, из-за чего возникает куча комплексов, зажатость и разочарование в своем образе.

Не стоит отчаиваться. Во-первых потому, что небольшая кривизна ног беспокоит, обычно, лишь самих обладательниц, а окружающие даже не замечают этого. А во-вторых, кривые ноги можно всегда умело скрыть. Нужно всего лишь использовать несколько простых правил.

Итак, запомни. Высокие каблуки для тебя противопоказаны. Они, к сожалению, подчеркивают кривизну ног.  Также откажись от яркой, бросающейся в глаза обуви, так как она концентрирует внимание окружающих на твоих ногах. То же самое можно сказать о брюках и юбках любой длины.

Если у тебя худые и кривые ноги - носи исключительно обувь светлых тонов, если же полноватые и кривые - то тогда твоя обувь - темных оттенков.

Если у тебя кривые и тонкие ноги - пышные юбки под запретом, как и прямые юбки длиной до колена, а также обтягивающие брюки. Для того, чтобы скрыть кривые ноги, лучше всего девушке носить платья и юбки  длиной до середины икр, причем расширяющиеся к низу. 

Помни, что юбка должна быть без ярких узоров и простой расцветки. А вот топы, блузки или любой другой верх должен быть броским и ярким. Так ты отвлечешь внимание окружающих от ног и сконцентрируешь на верхней части тела и лице.

Лучше всего девушке с кривыми ногами носить широкие брюки из струящихся тканей. Такие брюки очень хорошо скрывают кривизну ног. А вот брюки или джинсы, которые заканчиваются на средине голени для тебя под запретом, такие брюки придают ногам эффект искажения, даже если они и прямые. 

Джинсы с выбеленными полосами также не для тебя. Неплохой вариант – брюки из гладкой ткани прямого покрова или небольшой клеш от колена. 

Вот и все несложные правила, которые помогут тебе скрыть кривые ножки.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

01.11.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta