Как сделать из мужа романтика: 4 действенных способа

Как сделать из мужа романтика: 4 действенных способа

Проблема, как сделать мужа романтиком, просто обязана иметь решение!


Говорите о своих желаниях


Как бы нам не хотелось, но мужчины не умеют читать мысли. Вы мечтаете о романтике, ужине при свечах, лепестках роз по всей спальне, а мужчина даже не догадывается о том, что вы этого желаете. Поэтому вы должны рассказывать своей второй половинке о своих желаниях. Предложите своему мужчине необычно отметить День влюбленных или как-то по-особенному провести выходные. Вы увидите, не пройдет и полгода, как он снова выступит инициатором романтичного свидания.


Всегда благодарите


Если мужчина вам дарит цветы и подарки только в праздники, тогда подумайте, возможно, проблема в вас! Муж подарил вам букет? Будьте благодарны и искренне восхищайтесь выбранными цветами и подарками, всегда говорите о том, какой хороший вкус у вашей второй половинки и напоминайте о том, что вам очень нравится проводить время вместе.


Покажите ему пример


Станьте инициатором вашего свидания - приготовьте любимое блюдо вашего мужа, поставьте на стол свечи, включите романтическую музыку и устройте домашнее свидание... Если вы хотите сделать это не дома, пригласите любимого в ресторан. Или предложите ему принять вместе ванну, добавьте туда лепестки роз и ароматную пену.

Такой вечер точно не оставит равнодушным вторую половинку и таким примером вы покажите ему, что вам очень нравится проводить время с любимым наедине. Через некоторое время он обязательно захочет сделать что-то подобное для вас!


Решите бытовые проблемы


Хорошо быть романтиком, когда у вас есть на это деньги. Но рекомендуем сначала решить насущные проблемы, а потом предаваться романтике. Но если иногда и хочется романтики, а денежных средств на это нет, создавайте романтические вечера дома. Они точно не подорвут ваш семейный бюджет.
Аватар evgeniakrichfalyvshi Евгения Кричфалувши
Журналист/Sovetok

22.06.2021 evgeniakrichfalyvshi 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta