Как порадовать близкого человека и сделать интимную жизнь более разнообразной?

Как порадовать близкого человека и сделать интимную жизнь более разнообразной?

В преддверии праздников все сложнее отыскать подарок, с помощью которого можно было бы порадовать близкого человека. Если уже все было передарено, можно удивить вторую половинку и внести в интимную жизнь красок, посетив интернет-магазин МирИнтима и выбрав подходящий презент. Такой подарок будет кстати если отношения уже длятся долго и уже надоел быт. Разнообразив интимную жизнь, «огонек вновь разгорится» и в паре появятся новые эмоции.
 

Оценит ли девушка такой подарок?

 

Перед тем как что-то сделать, нужно подумать, ведь некоторые действия могут только ухудшить ситуацию. К примеру, если подарить девушке фаллоимитатор, то воспринято это может быть по-разному. Все зависит от подачи, от характера девушки. Если девушка готова к экспериментам, то для нее подойдет такой подарок. Но есть и такая категория женщин, для которых это неприемлемо.
 

Особенности выбора подарка

 

Чтобы сделать выбор в пользу определенного подарка, нужно учитывать:

 

  • характер девушки;
  • особенности ее воспитания;
  • есть ли чувство юмора.

 

Если парень планирует делать интимный подарок, то отнестись к выбору серьезнее. Некоторые парни не могут преподнести подобные подарки, поскольку они не понимают, как именно девушки будут на них реагировать.
 

Как порадовать близкого человека и сделать интимную жизнь более разноо


Чтобы подарок действительно был полезным, стоит учитывать несколько правил:

 

  1. Предпочтения. Выбирая интимные подарки, нужно ориентироваться на предпочтения девушки. Не стоит дарить анальные игрушки сразу. Изначально можно преподнести вагинальные шарики любимого цвета. Они помогут получить удовольствие и положительно повлияют на интимное здоровье.
  2. Качество. Не стоит экономить на интимных подарках. Останавливать свой выбор следует на тех изделиях, которые подготовлены из высококачественных материалов. В случае если презент во время использования выйдет из строя, то это может только усугубить ситуацию.
  3. Комплексный подарок. Чтобы не акцентировать внимание только на интимном аспекте, можно подарить еще один презент, который и будет основным.
  4. Грамотная подача. Преподнося интимный подарок, не следует акцентировать внимание на постели. Можно отметить, что с помощью выбранного предмета девушка сможет получить больше удовольствия.

 

Последний совет – не следует торопиться. После того как подарок будет преподнесен, не следует сразу же направляться в спальню. Подобный подход может попросту все испортить. Делать все стоит постепенно.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

03.12.2021 Seo 1
Добавил: lanaskripkina6 Дата: (10.02.2023 12:17)
+0-
Спасибо за классные советы, что-нибудь возьму на заметку)) У нас сексуальная жизнь просто замечательная, хотя ещё буквально недавно таким похвастаться не могли. Сейчас муж пьёт силденафил эвалар. Это в течение часа возвращает мужскую силу.... но конечно основную терапию тоже проходит, консультации с врачом у него регулярные. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta