Как получить то, что хочешь

Как получить то, что хочешь

Если вы собираетесь с подругами выехать за город или приглашены в гости к кому-либо, и вы знаете, что там будет парень, который вам нравится, запомните несколько советов, вдруг пригодятся. 

Мужчины должны чувствовать себя нужными. Это у них осталось еще со времен динозавров. Я не имею в виду, что вы должны быть слабой, соглашаться с ним, делать то, что он хочет. Многим мужчинам нравятся сильные женщины, но сильные женщины любят демонстировать свою силу и независимость, поэтому и остаются одинокими. Быть сильной – это прекрасно, но попытайтесь умерить свое стремление подчеркивать это своим поведением. Еще раз повторю, быть сильной - это хорошо, но вот быть еще и мудрой – это искусство. В мужчинах заложен сильный защитный инстинкт, хотя они могут редко это показывать. 

Мужчины любят испытывать острые ощущения от погони, это у них на генетическом уровне. Не стоит быть легкодоступной, дайте ему возможность завоевать вас. Чем труднее достается желаемое, тем больше им дорожат.

Заставьте его самого сделать первый шаг. Женщины умеют манипулировать мужчинами еще в очень раннем возрасте. К пяти лет большинство девочек знают, как от папы получить все, чего захочешь. 

Смейтесь над его шутками. Это необходимо, чтобы человек чувствовал себя остроумным. Как же нам в жизни без смеха!

Если парень заинтересован в том, чтобы снова вас увидеть, поверьте, он позвонит вам очень скоро. 

Что если парень понравился вам, но он игнорирует вас? Вы не должны делать проблему из этого. Просто перестаньте его замечать, возможно, это его заденет

Не получается? И не надо, не тратьте свое драгоценное время не него. Впереди еще столько приключений!
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

30.07.2019 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta