Как нужно одеваться беременной женщине?

Как нужно одеваться беременной женщине?

Давно замечено, что во время беременности женщина преображается. Она становится необыкновенно женственной, трогательной и красивой. Тайна, происходящая внутри нее, придает ей особый шарм. Но, несмотря на всеобщее восхищение и умиление, сама будущая мама частенько с тревогой поглядывает в зеркало. Ее фигура меняется с каждым днем – какой она будет завтра или, скажем, через месяц? А через полгода? Что же придется тогда надевать?

Конечно, один из вариантов – просто стараться носить то, что удобно. Пройдут же когда-нибудь эти девять месяцев, и можно будет снова выглядеть стильно и современно. Но тогда получается, что беременность – это некое не слишком приятное обстоятельство, которое нужно просто переждать. А мы ведь уже договорились, что своим положением нужно гордиться и наслаждаться каждой минутой. И значит, на протяжении этих девяти месяцев тоже нужно выглядеть стильной и привлекательной. Возможно ли это? Конечно, возможно! Посмотрите хотя бы на наших звезд: актрисы и певицы давно перестали скрывать свою беременность и гордо выходят на сцену в ярких и броских нарядах, предоставляя нам возможность лицезреть их округлившиеся животики. А раз так, то зачем же вам стесняться своего положения? Пусть все вокруг любуются и восхищаются вами!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

27.01.2020 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta