Как носить наряды с баской, стилисты советуют

Как носить наряды с баской, стилисты советуют

Вот уже который сезон баска остается на пике популярности, что не может не радовать, ведь эта маленькая деталь здорово украшает даже скромный наряд и корректирует фигуру. Начнем с того, что баска – это волан или расклешенная оборка по краю топа, блузы, кофточки или по линии платья и юбки. Выглядит такой наряд очень женственно, необычно и изящно.
 
  • Преимущества
  • Подчеркивает талию,
  • Корректирует бедра,
  • Придает сексуальности,
  • Идет практически всем,
  • Формирует тип фигуры «песочные часы».

Как носить наряд с баской – советы стилиста

Платье, юбка или кофточка с баской подойдут как для офисного образа, так и для особого мероприятия. Здесь главное правильно подобрать цветовую комбинацию, фактуру материала и аксессуары. В этом году среди модных цветов дизайнеры выделили: голубой, розовый, фуксию, глубокий зеленый и синий, белый. Но если модные цвета не подходят вашей внешности, не стоит расстраиваться – просто подберите что-нибудь похожее, но слегка другого оттенка. Допустим, если модный цвет «безмятежность» делает ваше лицо бледным, можно заменить его на более насыщенный голубой, а яркую фуксию – на пастельный оттенок розового.

ТОП-5 рекомендаций
  1. Топ с баской лучше сочетать с простым низом, к примеру, с брюками-дудочками, джинсами или юбкой-карандаш. Так образ будет сбалансированный и не перегружен деталями.
  2. Для юбки с рюшами на поясе действует то же правило, только наоборот – сочетаем с простым верхом. Можно выбрать аккуратный топ, джемпер или лаконичную блузу.
  3. Жакет с «юбочкой» на талии лучше сочетать с прямым платьем без декоративных и цветовых акцентов. Перебор с оборками и рюшами грозит превращением в зефирное пирожное.
  4. Платье с баской – уже готовый полноценный лук, дополнить который можно лишь уместными аксессуарами. Для работы подберите неброские украшения и туфли в тон, а для выхода можно поиграть с более яркими акцентами – крупными серьгами, ярким колье или оригинальным клатчем.
  5. Если есть необходимость накинуть жакет или куртку, выбирайте для наряда с баской укороченные модели, иначе фигура будет перегружена в области бедер, а выглядеть все это может не только некрасиво, но и нелепо.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

19.12.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta