Как научиться пользоваться iPhone 7c

Как научиться пользоваться iPhone 7c

Сегодня популярность айфонов стремительно продолжает расти. И причины до сих пор никому не понятны. Непонятны – но все летят в магазин, берут кредиты, копят деньги и покупает. А дальше что? Вот как раз о том, как пользоваться такой продукцией, мы вам сегодня расскажем.
 
ШАГ 1
НАУЧИТЕСЬ ВСТАВЛЯТЬ СИМ-КАРТУ
Для начала, если вы не вставите сим-карту, позвонить вы никуда не сможете. Поэтому учитесь. Нажмите на кнопку включения-выключения и удерживайте ее в течение пяти секунд пока ваш iPnone не выключится. После этого вставьте иголку или скрепку в отверстие держателя для сим-карты. При этом вам придется применить немного силы, однако не переусердствуйте, дабы держатель не повредился. После этого вставьте в держатель вашу сим-карту, поместите его обратно в телефон, и той же кнопкой включения-выключения, включите.

ШАГ 2
ПОМНИТЕ О КНОПКЕ «ДОМОЙ»
Если какое-то приложение начнет подвисать, то принудительно его завершить вы сможете, зажав примерно на 6 секунд кнопку «Домой».

ШАГ 3
НЕ УСЛОЖНЯЙТЕ НАБОР НОМЕРОВ С БРАУЗЕРА
Если в браузере Safari вы нашли какой-либо номер телефона – нажмите на него, и ваш iPnone тут же самостоятельно его наберет.

ШАГ 4
ЛИСТАЙТЕ ТЕКСТ ДВУМЯ ПАЛЬЦАМИ
Иногда на web-страницах текст разбивается на несколько колонок, причем в каждой из них есть своя полоса прокрутки. Хотите, не затрагивая всю страницу, посмотреть текст одной колонки? Тогда увеличьте масштаб и не одним, а двумя пальцами начните прокручивать страницу.

ШАГ 5
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДАТЧИКОМ ВНЕШНЕГО ОСВЕЩЕНИЯ
Кроме акселерометра, в данной модели телефона есть расположенный немного выше динамика датчик внешнего освещения. Если вы закроете его пальцем или чем-нибудь еще, и разблокируете телефон, то яркость подсветки уменьшится, так как iPnone решит что вы в темной комнате.

ШАГ 6
ФОТОГРАФИРУЙТЕ ЭКРАН С ПОМОЩЬЮ КОМБИНАЦИИ КНОПОК
Чтобы сфотографировать экран, зажмите кнопки включения-выключения и «Домой». Снимок автоматически отправится в приложение iPhone Photo.

ШАГ 7
ВВОДЯ АДРЕС, ПЕРЕВЕРНИТЕ ТЕЛЕФОН
Перед тем, как начать вводить в адресной строке браузера Safari адрес нужного вам сайта, поверните телефон горизонтально и нажмите на адресную строку. После этого вы увидите на экране удобную и большую клавиатуру.

Ну как можно не любить айфоны?! Сколько в нем всего интересного и полезного! Это буквально «рабочий инструмент» 21 столетия! Слушайте советы – и телефон надолго станет вашим верным другом!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

15.04.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta