Каблуки.Обувать или нет

Каблуки.Обувать или нет

Обувь на каблуках всегда была неотъемлемым атрибутом женской элегантности. Большинство женщин носят такую обувь, потому что она, бесспорно, является настоящим воплощением гламурности. Это может быть обувь на шпильке, босоножки на высоких каблучках или на танкетке - каждая модница просто обязана иметь в своем гардеробе такую обувь. 
Такую обувь можно носить с эпатажными брюками, модными женскими шортами, авангардными капри, с вечерними и праздничными платьями, а особенно - со свадебным нарядом! Но, чтобы одеть свадебное платье, сначала нужно соблазнить потенциального жениха! И тут в ход, несомненно, пойдет высокий каблук, который предоставит вашему телосложению изящества и обольстительности.
Кроме гламурного образа или цели соблазнить желанного мужчину, многие из нас обувают каблуки, чтобы скрыть недостатки фигуры или просто чтобы нравиться себе любимой. Обувь на каблуках не только скрывает недостатки, но и добавляет уверенности, а внутреннее состояние женщины, несомненно, отражается на ее внешности.
Стоит отметить, что не только неуверенные в себе дамы ходят в высоком обуви. Например, Ани Лорак - красивая, успешная, уверенная в себе женщина - не смогла отказаться от любимых каблучков даже в период беременности!
И она не является исключением! Несмотря на беременность, с привычными «шпильками» не расставались такие звезды, как Кейт Хадсон, Виктория Бекхэм, Светлана Лобода, Анна Седакова и многие другие.
И разговоры о том, что высокие каблуки могут вредить здоровью, - как выяснилось, не совсем правда. Теперь эксперты, кажется, изменили собственное мнение. Ученые из США считают, что ножкам вредят совсем не высокие каблуки, а наоборот, плоская подошва. Правильная осанка производится именно благодаря обуви на высоких каблуках, она в свою очередь улучшает кровоснабжение мышц всего тазового дна, способствуя прекрасным ощущением во время занятий сексом!
Поэтому, как не крути, обойтись без изысканной обуви на каблуке не возможно! Если вы до сих пор носите кеды или что-то подобное, скорее бегите в магазин и покупайте путевку в новую жизнь! Не бойтесь менять образ, докажите всем, что вы - настоящая леди!

 
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

08.06.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta