Японская крипто биржа Bitpoint возобновляет торговые сервисы

Японская крипто биржа Bitpoint возобновляет торговые сервисы

Известная криптовалютная биржа Bitpoint наконец-то возобновляет свою работу после взлома, который произошел в середине июля. Напомним, в прошлом месяце на биржу Bitpoint была осуществлена хакерская атака, в результате которой злоумышленникам удалось похитить 28 миллионов долларов США. Метод, а также группа, стоящие за взломом, еще не раскрыты, и расследование продолжается. 16 июля Bitpoint заявил, что 50 000 пострадавших клиентов получат средства обратно в соотношении 1:1.

Представители биржи заявили, что сегодня, 6 августа, они возобновляют снятие депозитов. Все это время специалисты площадки проводили анализ безопасности биржи, в результате которого было принято решение отказаться от использования взломанного кошелька. Услуги площадки будут становиться доступными постепенно, например, маржинальная торговля возобновится 9 августа, а спотовые торги откроются 13 августа.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

06.08.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta