Известно, как на Android подключить наушники Apple AirPods

Известно, как на Android подключить наушники Apple AirPods

Считается, что AirPods, AirPods Pro и AirPods Max – не аксессуары, которые используются только для продукции Apple. Они подходят практически к любому гаджету, поддерживающему функцию Bluetooth. Соответственно, к Android тоже.

Конечно, подключив AirPods к Android, вы не сможете получить весь спектр возможностей. Например, уровень заряда наушников не отображается на экране. Но вместо этого вы можете скачать MaterialPods, это позволит контролировать время работы батареи. Также не будут доступны команды Siri. Но вы можете воспользоваться Google Assistant, прикоснувшись к наушнику два раза.

Для подключения AirPods к Android необходимо сначала включить Bluetooth. Затем необходимо образовать пару между наушниками и смартфоном.

Для этого нажмите кнопку позади футляра AirPods и AirPods Pro, держите его открытым близко к гаджету. На смартфоне перейдите к меню Bluetooth и дождитесь, пока появится список подключенных устройств. Осталось только нажать кнопку для образования пары. Чтобы подключить AirPods Max, их нужно достать из футляра. Затем нажать на клавишу, регулирующую шум и так же, на экране телефона образовать пару с наушниками.

Если кто-нибудь заметит вас с AirPods в ушах и Android в руках, подумает, что вы чудак. Но это не ужасно. Потому что мы хорошо знаем, на какие авантюрные идеи способны пользователи Android.

Также недавно было названо основное отличие AirPods 3 от AirPods 2-го поколения и PRO.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

07.03.2022 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta