Изготовлении чесночной настойки, о которой вы ничего не знали.

Изготовлении чесночной настойки, о которой вы ничего не знали.

О волшебных свойствах чеснока известно давно. Сегодня вы узнаете еще что-то новенькое для вас, Приготовьтесь! А пока перечислим все его заслуги. Чеснок может помочь вам сбросить вес, избавит от паразитов, если такие завелись в организме, поможет очистить сосуды, так как он ускорят обмен веществ, он улучшит состояние вашей кожи.

Если врач при очередном анализе крови рассказал вам о неожиданном — повышенном холестерине — то и тут чеснок придет вам на помощь, включите его в свой рацион и вы начнете избавляться от избытков холестерина, особенно, если параллельно этому хоть немного увеличите свою ежедневную физическую нагрузку.

В холодное время года он послужит профилактикой респираторных заболеваний.
Кроме того употребление чеснока служит профилактикой раковых заболеваний. Вот сколько у него достоинств! И это, я думаю, даже не все.

Как лучше всего употреблять чеснок? Ведь у него резкий запах, который может отталкивать.
Лучше всего в качестве спиртовой настойки, небольшое количество которой надо разводить в молоке.

Рецепт настойки:

200 грамм очищенного чеснока
200 грамм водки

Ингредиенты смешать между собой и дать настояться примерно неделю, до 10 дней. После этого можно начать прием
При приготовлении настойки, однако, надо знать одну небольшую хитрость. Только молодой чеснок в начале сезона может не подвергаться обрезке. Зрелый чеснок на зимнем хранении лучше всего разрезать вдоль и удалить сердцевину, так как она может быть уже проросшей, содержать гниль. И даже есл этого нет, именно она содержит в себе едкие ингредиенты, создающий характерный запах.

Как принимать волшебный эликсир?

Как сказано выше, лучше всего разбавлять в молоке в соотношении 10 капель на треть стакана молока. Принимать за 20 минут до еды, 2 раза в день. После двухнедельного приема, сделать недельный перерыв, затем курс повторить снова.
Ограничений его применения нет.
Попробуйте и вы удивитесь, как улучшатся ваши показатели!
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

16.06.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta