Как сделать предложение и признаться в любви

Яркие мечты о красивом принце на белом коне никогда не выйдут из моды. Все девушки живут мечтою о том, что одним прекрасным утром, этот самый идеал появится, увезет в далекие страны и будет там прекраснейшая сказочная свадьба. В жизни все происходит немножко по-другому. Но, тем не менее, все свадебные и предсвадебные события такие же яркие и переполненные эмоциями и волнением, как и в сказках.

Вечерние прогулки в соседнем парке полностью меняют свой смысл после того как парень, глядя в глаза любимой, спросил ее о главном: согласна ли она стать его женой. Они превращаются во что-то вроде мысленного путешествия в совместное будущее. Но поставить "тот самый" вопрос не так уж и просто. Это шквал эмоций, дрожь в голосе, и, вырывающееся из груди пламя. Предложение руки и сердца должно быть сделано красиво и незабываемо. Такое счастливое событие не должно быть отмечено обыденностью и вычурностью повседневной жизни. Самая большая ошибка, это сделать предложения по дороге с работы домой или во время обычного вечернего макаронного ужина. Вы же мужчины! Проявите свою фантазию и решительность!

Если вы созрели для того чтобы делать девушке предложение, то вы должны быть как нельзя лучше знакомы с миром ее грез и мечтаний. Обязательно принимайте во внимание темперамент девушки. Если ваша девушка романтичная и нежная натура, сделайте ей красивое предложение руки и сердца в стихах, в цветущем и благоухающем парке посреди роз или лилий. Энергичной или даже экстремальной девушке будет приятно услышать ваше предложение, если вы сделаете его на отдыхе, ну скажем, на опушке лыжного склона. Но будьте крайне внимательны и не переиграйте. Не нужно шокировать девушку, если вы собрались прыгать с парашютом.

Если ваша девушка реалистка, которая твердо стоит на земле и не витает в облаках, она должна быть подготовлена к возможности услышать предложение руки и сердца. Сделайте это по возможности более официально и солидно. Например, устройте ужин в ее любимом ресторане. Капризную девушку тоже можно поразить шикарным предложением, но здесь придется подготавливать вовсе не девушку, а именно вас, дорогие наши мужчины. Создайте свою статистику о том, что предпочитает и что не нравится вашей девушке в этом деле. Только ни в коем случае не повторяйтесь, иначе это будет смертельным номером. Лучше проявите смекалку и приятно удивите свою возлюбленную.

И решающим штрихом в красиво сделанном предложение руки и сердца будет кольцо. Оно должно обязательно присутствовать, поскольку именно его блеск заставит девушку поверить в то, что ее действительно ценят и любят.

 
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

20.05.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta