Инвестируйте в талант создавая свою команду

Инвестируйте в талант создавая свою команду

В создании уверенной организации инвестирование в людей и взращивание таланта – абсолютная необходимость. Учитывая, что почти все хозяйственные операции, рост бизнеса и его развитие требуют участия человека, нет сомнения, что необходимо вкладывать средства и развивать людей, которые будут вести дела сегодня и завтра. Люди приглашаются к участию во всех ключевых проектах – и достигают ошеломительных результатов.

Выйдите за рамки традиционного подхода к созданию топовых компаний. Уделите время анализу сильных сторон своей организации. Если приведенные люди – полные драйва, страсти и горячего стремления к управлению компанией – не показывают результатов сейчас, задайтесь вопросом: почему? Может, потому, что у них нет возможности раскрыться? Инвестируя в этих людей и помогая им войти в роль, вы делаете выгодное вложение. Не ограничивайтесь в выборе: самородков можно найти в самых неожиданных местах!

Помните также, что, когда дело доходит до формирования команды, надо находить баланс между техническими навыками людей и их умением вдохновлять других. Некоторые обладают природным талантом и могут освоить технические аспекты – в очень редких случаях природный талант можно заменить. Как только наберете такую команду, продолжайте вкладываться в них и ставить сложные задачи: чтобы они совершенствовались, насколько возможно. Уверенные сотрудники рождают уверенную организацию.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

12.09.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta