Умерьте аппетит

Некий топ-менеджер поправился на сорок фунтов. Он очень хотел похудеть. Однажды вечером он зашел поужинать в ресторан, где повстречал всемирно известного инструктора по фитнесу. Шеф топ-менеджера давно с ним дружил. Считая, что этой дружбы вполне достаточно, чтобы представиться самому, располневший топ не стал терять время.

– Меня зовут Джордж Маккардиак. Я работаю у Лайама О’Флаэрти. Он говорит, что вы с ним добрые друзья.

– Лайам плохих не берет. Рад познакомиться, – улыбнулся собеседник.

– Не хотелось быть навязчивым, но вдруг вы сможете мне помочь? За последнее время я сильно раздался вширь. Вы как никто знаете, как приобрести и сохранить хорошую физическую форму. Может быть, вы порекомендуете мне диету и упражнения или одно из тех средств, что продают по телевизору? Мне нужно что-то делать!

Мировой авторитет посмотрел на толстяка.

– Я работаю с бизнесменами по всему миру, чтобы улучшить их физическое и духовное здоровье. Моя компания разрабатывает дневные и недельные рабочие планы. Мы продаем оборудование, питание, советы диетологов и пищевые добавки. Для некоторых директоров мы меняем десять тысяч долларов на однодневную оценку и персональный план улучшения здоровья. Но поскольку ты работаешь с Лайамом, я открою тебе большой секрет, причем абсолютно бесплатно. Подойди ближе!

Тот повиновался.

– Прекрати столько жрать, Джордж, – прошептал ему на ухо специалист.

Ваш мозг зарабатывает для вас деньги. Ваше тело несет ваш мозг. Так проявите о них заботу.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

28.05.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta