Эксперты объяснили, как найти потерянный дома смартфон

Эксперты объяснили, как найти потерянный дома смартфон

Довольно часто люди оказываются в ситуации, когда не могут найти смартфон у себя дома. В голову начинают закрадываться шальные мысли о том, что аппарат могли украсть на улице. Если поиск гаджета в квартире или доме затянулся, то эксперты рекомендуют воспользоваться нижеприведенным способом.

Быстро найти потерянное мобильное устройство можно с помощью ПК, лептопа или другого смартфона. Необходимо выполнить вход в свой аккаунт, после чего выбрать смартфон в перечне доступных устройств.

Как только смартфон будет выбран, он отобразится на карте. Слева можно будет увидеть кнопки блокировки устройства, очистки и совершения на него звонка. После вызова смартфона вы услышите его даже при активированном беззвучном режиме.

Если под рукой не окажется ПК, лептопа или другого смартфона, то придется искать потерянное устройство вручную. Для ускорения процесса поиска можно попросить соседей позвонить на ваш аппарат.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

02.06.2022 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta