Домашние рецепты красоты для ухода за лицом

Домашние рецепты красоты для ухода за лицом

В этом сезоне модницы делают выбор  в пользу экономных средств по уходу за кожей лица – бесплатные домашние рецепты красоты! Узнайте больше о домашней красоте и откройте для себя  преимущества природных источников красоты: богатых витаминами трав, плодов и семян.


Как избавиться от черных точек


Крошечные черные точки на носу и подбородке могут испортить ваш внешний вид. Если вы хотите избавиться от черных точек, и никакие современные чудо-средства Вам не помогают, сделайте выбор в пользу этого органического лечения.

В средней миске смешайте 2 чайные ложки семян земли редьки и небольшое количество воды. Пасту следует наносить на пораженные части кожи. Оставьте на  лице на 10-15 минут. Смойте маску теплой водой.

Еще одним прекрасным средством избавление от черных точек является скраб из кофе.


Домашний рецепт ухода за жирной кожей


Мед и миндаль – это лучшие средства при уходе за жирной кожей лица. Обратите особое внимание на потребности жирной кожи. Лучшими средствами по уходу за такой кожей будут косметические средства с минералами и витаминами.

В миске смешать небольшое количество молотого миндаля с медом. Паста должна легко наносится на кожу. При нанесении домашней маски делайте легкий массаж в течение 4-5 минут. Затем с помощью мягкой мочалки, смоченной в теплой воде протрите лицо. Повторите ритуал более раз в неделю в течение месяца вы получите ошеломляющие результаты.


Домашний рецепт избавления от прыщей


Прыщи могут стать настоящей головной болью особенно перед важным событием, например свиданием. Уменьшить покраснение и припухлость поможет следующий домашний рецепт.

Смешайте 2 чайные ложки порошка куркумы с 1 чайная ложку сока мяты. Это домашнее средство от прыщей необходимо наносить на пораженные участки кожи. После нанесения оставьте на 10-15 минут. После чего смойте средство теплой водой.


Домашний рецепт отбеливания кожи


Избавиться от темных участков на коже можно с помощью косметических средств, но как правило эти средства либо супер дорогие, либо дешевле, но не действенные. Однако отбелить кожу можно и в домашних условиях.

Приготовьте волшебную смесь из натуральных компонентов. В средней миске смешайте 2 столовые ложки лимонного сока и столько же огуречного сока. Затем добавьте 1 / 8 чайной ложки порошка куркумы. Для отбеливание кожи наносите это чудо-средство на потемневшие участки кожи и оставьте на 15-20 минут. Смывать следует под проточной теплой водой.


Домашний рецепт от темных кругов под глазами


На долго избавиться от темных кругов под глазами, независимо от причин появления темных кругов под глазами поможет миндальное масло. Ежедневный массаж кожи вокруг глаз с помощью этого органического вещества и через месяц вы увидите ошеломляющий эффект.

Как вы могли убедиться красота в домашних условиях не только не требует больших усилий, но и поможет сэкономить ваш бюджет.

Также возможно и похудение в домашних условиях без изнурительных диет и дорогих фитнесс-залов. Соблюдая определенные правила питания, отказавшись от лифта, а также устроив всего один разгрузочный день в неделю, Вы сможете сбросить несколько лишних килограммов. И если Ваше отражение в зеркале Вас больше не устраивает, может быть пора задуматься о том, как похудеть.

Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/Sovetok

06.05.2020 korolyanka 1
Добавил: olrazym Дата: (11.05.2022 19:55)
+0-
Всё хорошо, но если будете принимать также гиалуроновую кислоту, эффект будет просто супер, убедилась в этом на себе. Гиалуронку всегда беру эваларовскую с дозировкой 150 мг. У неё проверенное качество и бренду этому доверяю. Тем более что иностранных аналогов сейчас не достать. Попробуйте и вы, так действительно можно выглядеть моложе своих лет. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta