Договоритесь о варьировании работы

Договоритесь о варьировании работы

Как быстро у вас наступает утомление? Когда тоска начинает подтачивать вашу психологическую устойчивость? Если должность больше не создает стимулов для вас, не спешите поддаться стадному чувству и присоединиться к армии безработных. Возможно, вам предложат должность, похожую на нынешнюю. В первые несколько месяцев работа, вероятно, будет давать вам стимул благодаря новой обстановке, изучению новой продукции и систем. Однако, если, по сути, новая работа повторяет предыдущую, все вернется на круги своя. Всегда лучше постараться наладить дела на существующей работе, чем искать новую по надуманным причинам.

Обсуждение работы начинают с честного анализа вашего вклада в последние 12 месяцев, однако в этом случае также следует обратить внимание на то, чему вы научились. Затем выявляют способ изменения специфики вашей трудовой деятельности. Это может быть проект, пилотная схема, временный перевод на другую работу, присоединение к другой команде или обмен обязанностями с коллегами. Идею следует представить с энтузиазмом, а не с жалобами относительно текущей должности. Вам может пригодиться фраза: «Так вы получите от меня больше пользы». Убедитесь, что предлагаемый вами вариант является обоюдовыгодным.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

16.08.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta