Цветовая палитра 2021 года. Список трендовых цветов кроссовок

Цветовая палитра 2021 года. Список трендовых цветов кроссовок

Ежегодно компании выпускают кроссовки разнообразных оттенков и цветов. Сегодня существуют кроссовки самых разных цветов и с разнообразными декоративными элементами, но перед тем, как купить свою пару, следует ознакомиться с трендами 2021 года. 


ТОП оттенков кроссовок 2021 года

 

1. Яркие солнечные оттенки


Раньше яркие цвета использовали только для отдельных декоративных деталей и элементов на обуви. Но в 2021 году все поменяется и особой популярностью будет пользоваться спортивная обувь ярких и насыщенных солнечных оттенков. При этом выбрать можно кроссовки, которые дополнены яркой подошвой либо же нестандартного оттенка шнуровкой. Самыми популярными яркими «красками» будут:
  • Неоновый красный.
  • Коралловый.
  • Желтый с белым.
  • Насыщенный оранжевый.
Выбирая любой из них, вы уже будете в тренде.


2. Монохромные


Еще одно интересное направление – это монохромные кроссовки. В такой обуви декоративные элементы и основной материал имеют схожий оттенок. При необходимости, дополнительные детали делают более яркими либо же более темными.


3. Белоснежные модели


На протяжении последних нескольких лет не становятся менее популярными кроссовки белого цвета. Основная причина их популярности заключается в том, что данная обувь отлично сочетается с любой одеждой. При этом форма кроссовок может быть разнообразной. К примеру, есть космические либо же классические модели, которые можно приобрести на hypesneakershop.com.ua – сайте, с обувью для мужчин и женщин.


4. Анималистические принты


Чтобы девушки и парни смогли создать уникальный либо же нестандартный образ, в 2021 году будут пользоваться популярностью кроссовки с «животным» принтом. К примеру, можно выбрать кроссовки, которые оформлены в виде «зебры» либо же в виде «леопарда». Многие дизайнеры отмечают, что использование дикой природы при оформлении спортивной обуви – это тренд, который будет актуален на протяжении нескольких лет.


5. С логотипами популярных компаний


Еще один модный тренд 2021 года – это спортивная обувь, на которой написано название компании либо же нанесен ее логотип.
Цветовая палитра 2021 года. Список трендовых цветов кроссовок


Какие модели кроссовок в 2021 году будут популярны?


В 2021 году будут востребованы такие модели кроссовок и кед:
  • Модели на толстой подошве. Этот вариант особо привлекателен для тех людей, которые отличаются небольшим ростом. Кстати, такие модели могут быть использованы в сочетании с платьями, с деловыми костюмами либо же джинсами.
  • «Уродливые модели». Подобные варианты спортивной обуви были представлены несколько лет назад. Несмотря на то, что многие считают подобные изделия малопривлекательными, их активно выбирают модницы.
  • Минималистичные модели. К примеру, белые либо же черные классические кроссовки отлично вписываются практически в любой образ. Подобную обувь носит Миддлтон, которая имеет отменное чувство стиля. Кстати, необязательно выбирать белые модели. Можно отдать предпочтение пастельным либо же более ярким оттенкам.
  • Баскетбольно-скейтерские кроссовки и кеды. Подобную обувь можно было ранее увидеть только в фильмах, но теперь их можно наблюдать на многих девушках. И в следующем году они также будут актуальны.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

14.09.2020 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta