Что носить летом 2019: лучшие стильные комбинации

Что носить летом 2019: лучшие стильные комбинации

Какие цвета в одежде вы предпочитаете? Сколько людей, столько и мнений по этому поводу. Тех, кто делает выбор в пользу ярких оттенков, хотим обрадовать: летом 2019 в моде – яркие расцветки, поэтому пора пополнить свой гардероб чем-нибудь веселеньким.

Но здесь возникает еще один закономерный вопрос: как и куда все это носить? Стилисты дали свое пояснение. В чем его суть, пояснит Joinfo.ua.

Все цвета радуги - в вашем шкафу

В моду входят цветочные мотивы, узоры в виде точек, полоска, золотые и серебряные блестки. Снова ведущие позиции займет животный принт. Все новое, как известно, хорошо забытое старое. Поэтому, если в вашем шкафу остались блузки, платья и футболки, окрашенные под зебру, леопарда или змею, смело извлекайте их оттуда и «выводите» в люди. Теперь за это вас никто не осудит! Носить яркую одежду можно куда угодно, даже в офис, если там не установлен жесткий дрес-код.

Не забывайте дополнять образ стильными и не менее яркими аксессуарами. Помните, что говорила Коко Шанель? «Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото». Нынешнее лето – подходящее время подчеркнуть свой безупречный вкус, так как украшения, выполненные из недрагоценных материалов в моде, как никогда.

Сочетайте несочетаемое

Стилисты говорят, что для этого нужно обладать не просто хорошим, а безупречным вкусом, а также – неиссякаемой фантазией. В 21 веке – полным-полно несоответствий, которыми уже никого не удивишь. И одежды это также касается.

Сочетание грубого и нежного красит женщину любого возраста. Например, бейсболка, надетая вместе с ярким костюмом и рубашкой, придаст вам неповторимости. Не следует стесняться надевать не совсем обычные вещи. Таким образом вы подчеркнете свою индивидуальность. Главное, чтобы элементы гардероба гармонировали друг с другом.

При этом образ рекомендуется дополнять объемными украшениями, которые, как мы уже сказали, снова в моде в нынешнем сезоне.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

06.06.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta