Что нельзя дарить на Новый год Белой Крысы, чтобы не навлечь беду

Что нельзя дарить на Новый год Белой Крысы, чтобы не навлечь беду

Новый год 2020 станет годом Белой, или Металлической, Крысы. На новогодние праздники все украинцы хотят порадовать друзей и близких подарками. Но не все презенты могут быть удачными, ведь некоторые из них несут определенную символику и могут принести неудачу.

Об этом пишет «РБК-Украина».

Все, что связано с кошками

На Новый год 2020 не стоит дарить живого котенка, а также статуэтки, фигурки, картинки, мягкие игрушки в виде кошки. Ведь этот милый хищник является злейшим врагом Крысы.

Алкоголь и табачные изделия

Крыса - ярая противница вредных привычек. Не стоит одаривать близких спиртным, а также бокалами, рюмками и т. д. Курительные приборы и все, что связано с этой привычкой, также является плохим подарком.

Пахнущие подарки

Духи, другие средства с сильным ароматом, также не лучший подарок на Новый год 2020. Крыса не выносит резких запахов. Шампуни, мыло, гели для душа станут не лучшим решением для презента - Крыса не очень любит водные процедуры.

Роскошные подарки и безделушки

Крыса - животное практичное, поэтому она не оценит выбрасывание денег на ветер. Безделушки, не несущие практической пользы, тоже не лучший выбор для подарка.

Бьющиеся предметы

Изделия из стекла, зеркала, вазы - все, что легко можно разбить и повредить, у Крысы также не в почете. Не потерпит Крыса и что-то разбитое или с дефектом, а значит, не оценит антикварную вазу со щербиной.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

26.12.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta