Брови как у фотомодели: ТОП-4 средства, которыми можно оформить ваши волоски

Брови как у фотомодели: ТОП-4 средства, которыми можно оформить ваши волоски

Брови – одно из главных достоинств девушки. Именно они формируют общую картинку вашего образа, а также помогают вам выглядеть более эффектно. Лучший бровист – вы сами. Пробуйте различные средства, а главное – не бойтесь экспериментировать. Предлагаем начать с этих продуктов. 


Карандаш 


Наиболее простой и приятный в использовании способ. При помощи карандаша можно четко прорисовать контур брови, а также добавить ей насыщенности. Если вы хотите только подчеркнуть форму, проведите тонкую, но не графичную линию под нижней частью брови. Пройдитесь карандашом у кончика брови, а основание оставьте нетронутым.


Тени


Тени для бровей – хороший выбор, если вам нужно только придать бровям цвета. В других случаях это средства малоэффективное. Тени не позволяют дать четкий контур брови. 


Тинт 


Использование тинтов может быть хорошим решением сразу на несколько дней. Их принцип работы состоит в том, чтобы окрасить бровь в более темный цвет. Но помните: смывать краску трудно, поэтому до нанесения тинта вам необходимо сделать себе коррекцию бровей для идеальной их формы.


Гель 


Гель для бровей может быть как прозрачным, так и цветным. Выбирать нужно все же прозрачный, по мнению бровиста. Лучше всего сочетать его карандашом, чтобы закреплять его результаты. 
Аватар evgeniakrichfalyvshi Евгения Кричфалувши
Журналист/Sovetok

16.06.2021 evgeniakrichfalyvshi 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta