3 аксессуара, которые нужны вам в сентябре этого года

3 аксессуара, которые нужны вам в сентябре этого года

Совсем скоро наступит первый осенний месяц и многим захочется экспериментов с гардеробом, сообщает WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Предлагаем 3 аксессуара, которые станут выгодной деталью любого осеннего аутфита.

Платок

В этом году модные инфлюенсеры вовсю используют платки. При этом, изделия надевают в качестве топов, украшений для волос, ремней и акцентов на сумке. Поэтому стоит приобрести несколько вариантов в разной цветовой гамме и дополнять образы по-настроению.

Бутылка для воды

Если вы являетесь эко-активистом, либо хотите поддержать это движение, то отличным вариантом является использование многоразовой бутылки для воды. В качестве аксессуара можно использовать трендовые сумки для бутылок, которые появились на модных показах в этом году. Стоит отметить, что можно выбрать как более недорогую модель в сетку, так и брендовые сумки. 


Галстук

Самый популярный аксессуар, который представили практически все дизайнеры на осенних шоу это галстук. Изделие можно носить не только с рубашками, но и поверх платья и жилетов.

Стоит отметить, что незаменимым аксессуаром для осени являются сумки. О 5 наиболее трендовых сумках на осенний сезон 2020 читайте в нашей статье.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

08.09.2020 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta