10 мифов об игрушках для взрослых

10 мифов об игрушках для взрослых

Сегодня существует множество мифов о секс-игрушках. Некоторые утверждают, что подобные изделия могут спровоцировать привыкание либо сложности. Но если детально изучить информацию про специальные костюмы, съедобные трусики, анальные игрушки либо другой девайс, то можно узнать немало мифов.

 

1.Секс-девайсами пользуются лишь распушенные люди

 

Для получения истинного удовольствия от интимных отношений стоит пользоваться подобными изделиями. При этом каждый самостоятельно определяет, что именно покупать.

 

2.Места, где продаются секс-игрушки, страшные

 

На данный момент приобрести различные девайсы можно не только в магазинах, которые расположены по всему городу. Есть и второй вариант – интернет-магазин, организованный профессионалами. Здесь можно выбрать и купить требуемые товары.

 

3.Секс-девайсы непривлекательны

 

Ранее при создании отдельных игрушек копировались части тела человека. Теперь же они модернизируют девайсы, используя для их изготовления качественное и экологически чистое сырье. При этом оттенки, форма существенно отличаются.

 

4.Негативное влияние на здоровье

 

Многие люди не пользуются игрушками, считая, что они могут нанести определенный вред. На самом деле, некоторые девайсы прописывают врачи. Единственно условие – соблюдение правил гигиены.

 

5.Вибраторы провоцируют зависимость

 

Исследования позволили установить, что человек, пользующийся вибратором, может легко переключиться на интим с партнером.

 

6.Интимные отношения с игрушками – неестественный процесс

 

На самом деле, каждый человек самостоятельно решает, пользоваться ими либо нет.

 

10 мифов об игрушках для взрослых

 

 

7.Секс-девайсами пользуются при отсутствии секса

 

Чаще всего игрушки используют в комплексе с интимом. Это позволяет получить максимальный эффект.

 

8.Игрушка способна заменить живого человека

 

Несомненно, посредством игрушки нельзя получить максимум удовольствия. Поэтому более предпочтительный вариант – это использование секс-девайсов во время интимных отношений. Кстати, есть и такие игрушки, посредством которых можно отточить некоторые сексуальные навыки.

 

9.Секс-девайсы разделены на хорошие и на плохие

 

Это не соответствует действительности. Единственное исключение – это игрушки, для подготовки которых использовано некачественное сырье.

 

10.Качество секс-девайса зависит от стоимости

 

Многие отмечают, что вибратор, который продается за 1 000 рублей, нередко приносит больше приятных впечатлений, чем дорогостоящий дейвайс.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

11.04.2021 Seo 1
Добавил: РитаМалышева Дата: (10.02.2023 11:15)
+0-
Если честно мне кажется это лишнее....когда люди любят друг друга и у них всё замечательно в интимной жизни то игрушки уже даже не нужны. А у нас всё было так ещё и благодаря тому, что у мужа никогда не было промахов....Если случались какие-то проблемки пил силденафил эвалар. Это восстанавливало мужскую силу в течение часа... при этом препарат конечно рецептурный, так что поговорить с врачом всё равно стоит. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta