Журнал «Главбух» - самое полезное издание для бухгалтеров

Журнал «Главбух» - самое полезное издание для бухгалтеров

Журнал «Главбух» вот уже более 20 лет пользуется огромной популярностью, и считается наиболее известным и полезным изданием для бухгалтеров. У нас вы найдете огромные тиражи, большой круг аудитории, множество практичных советов, рекомендаций, схем действий, наглядные справочники и многое другое. Вся информация постоянно обновляется и добавляется новая, учитывая всевозможные обновления и изменения в налогообложении и учете. Мы представляем своим читателям потрясающую возможность использовать тесты для самопроверки, а также прилагаем примеры расчетов и готовые решения, которые могут пригодиться. У нас вы всегда найдете образцы, как заполнять документы, в соответствии всем правилам и законам. 

Электронный формат журнала подарит вам удивительный шанс сохранять себе самую важную информацию, которая не требует много места. Найти все необходимые сведенья будет очень просто и быстро. У нас собраны все самые полезные и свежие новости о работе, которые вы можете получить абсолютно бесплатно. 

Очень часто, все физические лица задаются вопросом про НДФЛ. Налог на доходы физических лиц включает в себя множество нюансов и деталей, о которых необходимо знать. Всю детальную информацию вы можете прочитать на странице нашего журнала http://www.glavbukh.ru/rubrika/22


 
У нас представлена вся информация, касающаяся порядка расчета и уплаты налогов на доходы для физических лиц. Всегда, сумма данного налога высчитывается из дохода получателя. Все расчеты НДФЛ осуществляют налоговые агенты. 

Существует два способа удержания и перечисления налога в бюджет. Первый – это когда налог снимается с плательщика во время выплаты дохода. Второй – когда налогоплательщик лично пересчитывает в бюджет налог. В таком случае, он обязательно должен предъявить специальную декларацию, которая подтвердит его действия. 

Также, НДФЛ должны сплачивать и индивидуальные предприниматели. Они подводят итоги в конце каждого года, и сдают соответствующие документы. 

Помните, для избегания штрафов, нужно знать некоторые тонкости, моменты и детали, которые вы можете найти на нашем сайте. Кроме того, мы представляем вам большое количество похожей информации по заданной теме. 

Будьте всегда в курсе всех новостей бухгалтерии вместе с нами!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

07.04.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta