Советы для тех, кто хочет встретить свою вторую половинку

Советы для тех, кто хочет встретить свою вторую половинку

Не знакомьтесь с целью «перекантоваться» до появления «нормального» друга или «настоящей» подруги! Надеясь встретить «нормального друга» или «настоящую подругу», никогда не теряйте время на общение с «промежуточными вариантами», то есть теми людьми, которые в принципе и не так уж плохи, но все равно не обладают более или менее полным набором необходимых для вас качеств! Имеющаяся у вас программа любви срабатывает на всех людей одинаково и легко заставит вас влюбиться в того, кто заведомо не сможет стать для вас надежным спутником жизни. Однажды вам станет жаль расставаться с этим человеком и позже это станет первым камнем в фундамент вашей последующей семейной трагедии.

Кроме того, люди, обладающие явными психологическими, поведенческими или физическими недостатками, обычно хорошо отдают себе в этом отчет и умеют «привязывать» к себе всеми мыслимыми и немыслимыми способами. «Отвязываться» от таких друзей и подруг более чем сложно, а подчас даже опасно для вашей жизни и здоровья. Понимая, как сложно им будет найти себе кого-то еще, они могут не гнушаться шантажом и открытыми угрозами, причинять вам моральную и физическую боль. Так что, подумывая о том, чтобы завести себе кого-то «просто так, чтобы чуть-чуть отвлечься, а затем продолжить поиски человека своей мечты», еще и еще раз взвесьте «все за и против». Древняя мудрость гласит: «Не рискуйте понапрасну и не проиграете!».

Не пытайтесь выдать себя за того(ту), кем вы на самом деле не являетесь. Будьте только самими собой!

Не старайтесь специально показаться «крутым», «бандитом», «секс-бомбой», «олигархом», «мальчиком-мажором», «без пяти минут супермоделью», или, напротив, «занюханным книжным червем», «унылым ботаником» или «образцовой пай-девочкой». Играя чужую роль, вы просто растягиваете агонию ваших заведомо бесперспективных отношений, откладываете разочарование от вас вашего(ей) нового(ой) знакомого(ой) «на потом». А боль от утраты человека после двух-трех недель или месяцев знакомства (пока вас не раскусят и не «выведут на чистую воду») будет в десятки раз сильнее, если бы вы просто воздержались от знакомства с тем человеком, кто явно «не из вашего круга».

Будьте полностью естественны! Играйте только свою собственную роль и тогда вы будете востребованы именно тем человеком, кто как раз и мечтает познакомиться именно с таким парнем или именно с такой девушкой!

Знакомьтесь быстро! Иначе ваш шанс будет упущен…

Постарайтесь избегнуть очень распространенной ошибки тех, кто еще не имеет большого опыта знакомств! Не затягивайте с совершением попытки заговорить с тем(той), кто вам понравился! Если вы будете уныло плестись за этим человеком два-три квартала и судорожно прикидывать, «что же делать?!», то этот человек может встретить знакомых или родителей, оказаться в таком людном месте, где вы совершенно растеряетесь и падете духом, уехать на автобусе или такси, войти в свой офис или ВУЗ, дойти до дома или стать «жертвой» какого-то более решительного «охотника» за красивыми девушками или приятными молодыми людьми. В общем, всего этого лучше избежать!

Если вы стоите с этим человеком на остановке или находитесь на дискотеке, не буравьте его(ее) призывным взглядом больше минуты-двух! Если обратив на себя внимание, вы после этого не улыбнетесь и не подойдете к человеку, а продолжите усиленно на него(нее) таращиться, ваши шансы на успех заметно уменьшатся: человек подумает, что вы пьяны, несколько «не в себе», у вас плохое зрение и вы просто «вообще» смотрите в его(ее) сторону и т.д. и т.п.

Так что, не трусьте и не теряйте времени даром! Помните: в самом крайнем случае прекратить общаться с тем(той), кто не подошел(ла) вам по тем или иным «параметрам», никогда не поздно, а вот еще раз встретить упущенного, но такого запавшего вам в душу человека, может уже никогда не удастся… Увы!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

26.04.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta