Однажды в гипермаркете

У родителей месяц назад была годовщина, мы с сестрой заранее придумали подарок и договорились, что цветы куплю я, и куплю их в последний день, чтобы свежие были. Но тут неприятный сюрприз - наш цветочный закрыт, ближайшие магазины вовсе даже и не близко, а время поджимает, так что бегу в обычный гипермаркет. Нахожу хороший букет, подхожу к кассам, а там в очередях по 10 человек. Думаю - ну все, приплыли. Минимум на полчаса встряла. 

Тут дедушка, стоявший в самой близкой ко мне очереди, поворачивается и грозно так говорит: 

- Девушка, у вас что, только один букет?!

Я грустно киваю. После чего он хватает меня под локоть и ставит в очередь вперёд себя. Я слегка оторопела, сбивчиво благодарю. На мой голос оборачивается дама впереди, улыбается, берет меня под локоть и проталкивает вперёд. И так вся очередь. Все смеются, берут под локоть и ставят впереди себя, почти из рук в руки передают, а мне остаётся только мямлить свои "спасибы". Все десять человек. Через две минуты я уже вышла из магазина.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

06.05.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta