Сахарная диета

Сахарная диета

Большинство женщин используют диеты для похудения, чтобы стать более стройными и красивыми. Диетологи постоянно работают над созданием идеальной диеты, которая смогла бы  помочь в избавлении от лишнего веса. При этом все бы хотели продолжать кушать любимые продукты, и при этом худеть. Одной из наиболее странных и  необычных методик для сброса лишнего веса можно считать сахарную диету.

Многие сладкоежки услышав это название могут подумать, что  волшебная диета позволяет  худеть во время употребления в пищу пирожных, шоколадок или сладкой выпечки. Но это не совсем так. В данном случае сахар становится всего лишь одним из ингредиентов питания для  разгрузки организма. Все сладости кроме сахара категорически запрещены, как и в прочих методиках похудения. Такую диету назначают  даже врачи для  профилактики заболеваний почек, печени и желчного  пузыря. Вы будете непременно  терять лишний вес во время диеты. Это объясняется резким ограничением употребляемых продуктов.
Сахарная диета имеет свои принципы, которым необходимо следовать неукоснительно.
  • Первым делом во время сахарной диеты нужно  пить большое количество черного или зеленого чая, травяных отваров с добавлением мяты или имбиря. Можно также добавлять в чай  листья малины, смородины и шиповника. Пить нужно не меньше 1 литра чая в день. При этом в каждую кружку чая  необходимо добавлять  около 30 граммов сахара.
  • В организме происходит постепенное расщепление сахара на  фруктозу и глюкозу. Только этими углеводами подпитывается ваш организм во время диеты. Он не тратит силы на переработку твердой пищи, но при этом получает все необходимые витамины из травяных сборов и шиповника. Но, как бы то ни было, такая диета будет весьма стрессовой для вашего организма, ведь кроме сладкого  чая  нельзя больше ничего кушать.  Можно дополнительно выпивать не более 2 литров минеральной воды без газа.
  • Большинство худеющих могут переживать из-за большого количества употребляемой жидкости. Но это не сможет навредить организму, если вы будете придерживаться сахарной диеты не более 3 дней. За это время произойдет вымывание из  ЖКТ вредных токсинов и шлаков. Более того, процесс очищения продолжится и после завершения диеты.
Существует также более легкий вариант сахарной диеты. В этом случае допускается дополнительное употребление  свежих овощей  (тыква, морковь, свекла, помидоры, баклажан, зелень), а также  пресного риса и перловки. При помощи таких продуктов вы будете чувствовать сытость даже от малой порции блюда.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

16.12.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta